Подскажите актуален ли фронт!?

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ок, тогда переформулирую вопрос, насколько актуален фронт при околостоковых наддувах (<1.3) ЗИМОЙ!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Ок, тогда переформулирую вопрос, насколько актуален фронт при околостоковых наддувах (<1.3) ЗИМОЙ!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ну Вова тебе ли не знать что околостоковый наддув считается до 1,2 бара (+ 30 % от сток наддува) на 98 бензине! Все что больше уже бабушка на двое сказала при стоковом топ кулере, пошли нюансы бензин, настройка и т.д. НО до 1,3 бара правильно фронт НЕ нужен температура должна быть в норме при правильной натсройке, лаг на фронте все таки будет небольшой!
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Руслан, я подчеркиваю, что именно зимой! Поскольку, согласись, городить фронт из-за двух-трех недель лета не самое интересное! А в остальное время еще два месяца в среднем + 20 еще два +10 +15 и полгода "0" и ниже!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Руслан, я подчеркиваю, что именно зимой! Поскольку, согласись, городить фронт из-за двух-трех недель лета не самое интересное! А в остальное время еще два месяца в среднем + 20 еще два +10 +15 и полгода "0" и ниже!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

ДА ладно, у меня мама родилась в Сибире, был у Вас не однократно там жара у Вас летом ;)
Да все понятно, больше уже зависит для чего машина, какая турбина, какой наддув! Я поставил себе Гарретт 2867 и оптимальный наддув на эту турбину по карте турбины 1,6-1,7 бара, ну куда я на сток кулере здесь полезу! Сток кулер отличная вещь (лучшая) до 340 - 350 пони, как идем дальше нужно думать что делать!
 

chocholl

На тропе
3 Дек 2010
196
33
0
forester.club
отъездил зиму на gd кулере 1.3 наверху (было и больше), могу сказать что не особо актуально.
само собой это при условии что кулек продут хорошо. если постоять на месте 10 минут и сразу топнуть, куль в силу расположения не охладит ниже своей температуры.



Ок, тогда переформулирую вопрос, насколько актуален фронт при околостоковых наддувах (<1.3) ЗИМОЙ!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250