Подольск

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
Недавно позвонил субарувод (Василий).Машину он приобрел недавно.На сайте нашем не успел зарегиться.Познакомился с ним в Подольске.Так вот сейчас стоит около станции Товарная 4. Блин:обрыв ремня ГРМ. Поеду к нему :?:
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Недавно позвонил субарувод (Василий).Машину он приобрел недавно.На сайте нашем не успел зарегиться.Познакомился с ним в Подольске.Так вот сейчас стоит около станции Товарная 4. Блин:обрыв ремня ГРМ. Поеду к нему :?:


Пипец... Печаль беда... Раньше бы я увидел, тоже подкатил бы.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
Недавно позвонил субарувод (Василий).Машину он приобрел недавно.На сайте нашем не успел зарегиться.Познакомился с ним в Подольске.Так вот сейчас стоит около станции Товарная 4. Блин:обрыв ремня ГРМ. Поеду к нему :?:
Точно, печаль беда :( что там, как?
 

БУБУКА

На тропе
2 Дек 2012
84
3
0
50
Подольск
Съездил.Реально обрыв ремня. Валы вроде проворачиваются.На счет клапанов :под сомнением.Мне кажется ПИПЕЦ.
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Съездил.Реально обрыв ремня. Валы вроде проворачиваются.На счет клапанов :под сомнением.Мне кажется ПИПЕЦ.


Ну а что, клапана сразу же, главное чтобы после этого он её не пробовал долго и усердно заводить, особенно с толкача... Я видел картину, что происходит если пробовать машину заводить, правда там с толкача))) клапан один торчал в поршне, другой в потдоне лежал)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
На сколько я знаю нет(


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Сколько же на ремне намотали? Свой в прошлые выхи менял, вообще без признаков усталости. 97 тысяч. По словам мастера гораздо больше на них наезжают некоторые.

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Сколько же на ремне намотали? Свой в прошлые выхи менял, вообще без признаков усталости. 97 тысяч. По словам мастера гораздо больше на них наезжают некоторые.

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk

Ну да, у меня сти проехала 120 тыр. на ремне Субару, ремень целочный был при замене.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
УРА)))))))))), буду следить что где, как, какой план мероприятий и орг. моменты)))Присоединюсь.
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Вообщем мой вопрос окончательно решился! Деньги мне выплатили, вместо ремонта заказал новый двигатель от sti2m)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Вообщем мой вопрос окончательно решился! Деньги мне выплатили, вместо ремонта заказал новый двигатель от sti2m)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Круто! Молодец, разрулил.
А на сти2м какой, 205?

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Круто! Молодец, разрулил.
А на сти2м какой, 205?

Отправлено с моего ST23i через Tapatalk


Вроде да, у меня он с пробегом около 60 км, со всем навесным, вышел 45 тыр. А то у меня ёк моему, масло литр в два дня))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
Нужно еще чтобы Вадим копипаст своего обвеса сделал от sti2m))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250