Подарки в салоне официального дилера

Выбор подарка при покупке Subaru Forester у официального дилера.

  • Зимняя резина

    Голосов: 20 41.7%
  • Мультимедиа комплекс (навигация)

    Голосов: 12 25.0%
  • Охранный комплекс премиум уровня

    Голосов: 11 22.9%
  • Иное

    Голосов: 5 10.4%

  • Всего проголосовало
    48

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
По логике, сигналку как раз надо ставить у тех, кто эту машину лучше всего знает и чтобы с гарантии не сняли.
сказав, что сигналку ставить самому я имел в виду специализированный центр по установке сигнализаций...и надежнее и дешевле, чем у дилера. да и с гарантии не слетишь)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Уважаемые коллеги!
Ещё раз прошу высказывать своё мнение активнее, потому, как результаты голосования будут приниматься во внимание
дилерскими структурами при подготовке акций и специальных предложений на автомобили Субару.
Это в наших с вами интересах!

Ну если так, то можно деньгами. А я сам как-нибудь решу, что купить, причем по нормальным, а не офигенно завышенным ценам.
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
Ну если так, то можно деньгами. А я сам как-нибудь решу, что купить, причем по нормальным, а не офигенно завышенным ценам.
Речь в теме идёт именно о бонусах (в виде дополнительного оборудования), предоставляемых дилером.
Акции, по которым предоставляются скидки в виде некой денежной суммы, как правило, происходят по инициативе представительства, а не дилера.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Гы.
Голосуй, не голосуй
Всё равно получишь куй:gigi::icon_sorrys:

Ну тогда куйню:idea::pardon::icon_sorrys::icon_sorrys:

Прочь эти суицидальные настроения!!!

Вперед к победе потребителя. (С) "Права потребителя" стих 8 абзац 3
 

vsol75

В Лесу
2 Апр 2008
440
3
0
Москва, Митино
проголосовал за резину, но тут достаточно написано и Сергеем_О и другими.

Вообще - не густо "подарков" для машины стоимостью под полтора ляма. Интересный вариант был бы - КАСКО на год.
 

mechtatel

Лесник
21 Сен 2009
1,018
483
0
48
Москва
Прочь эти суицидальные настроения!!!

Вперед к победе потребителя. (С) "Права потребителя" стих 8 абзац 3
+1!!!

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Вообще - не густо "подарков" для машины стоимостью под полтора ляма. Интересный вариант был бы - КАСКО на год.
По-поводу КАСКО услышано. Ну а бонус – величина изменяемая. Так же и в большую сторону:p!
 

Аука

Главный Лесник
+1!!!

Ну а бонус – величина изменяемая. Так же и в большую сторону:p!
Угу, особенно при правильном поглаживании:stol::icon_sorrys:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Прочь эти суицидальные настроения!!!

Вперед к победе потребителя. (С) "Права потребителя" стих 8 абзац 3
Это типа на халяву и уксус ....:) (стих 1 и абзац тоже:gigi:)
 

zavodnoy

Лесник
24 Дек 2009
665
26
28
Выбрал "иное"
На мой взгляд:
резина и сигнализация - каждый выбирает на свой вкус и цвет и этому посвящено много тем,
навигация - абсолютно бесполезная вещь.
В "иное" хотел бы полчить бызговики, коврики и другие мелочи, которыми недоукомплектована новая машина, можно еще мульТилок поставить.
 

Berkut24

На тропе
11 Июн 2010
137
1
0
Согласен с предыдущим оратором. Я бы мог и резину взять, да где гарантия, что это будет Континенталь или Нокиан-хакапелита...
Можно магнитолу получше - но я в дороге больше слушаю ходовую и движок, а не музыку.
Охранный комплекс - против лома нет приема. А КАСКО от угона - это мысль, кстати.
А почему при покупке машины не предложить список на выбор? Из теории маркетинга каждый клиент любит когда к нему персональный подход. Осчастливить оптом не получиться. Я в салон ради 5-ти баллонов, которые у меня вызывают сомнения не пойду. Дайте варианты, как в бизнес-ланчах. Тогда интересно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250