Пиво разливное лучше бутылочного (баночного).

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Вот, Чешское неплохое:

light_beer__15907_big.jpg
 

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
С собой что ли возил в Турцию:drunk:

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
А я люблю разливное пиво, НО не покупаю и не пью его... Так как большого оборота продаж нет, пиво стоит месяцами (естественно портится), потом отравление, дрищь (извините меня за выражение) и тд. Покупаю Козел светлый в бутылке.[/QUOT E]

а мы его возим по всему миру , сэлфи с жигой :) , называется #жигаповсемумиру , вот такой вот загон
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если случится ехать по Горьковскому шоссе через город Лакинск, непременно остановитесь около пивзавода (прямо на трассе стоит) и купите в магазине при оном заводе пива.
Лакинское светлое
Старобаварское
Лакинское темное

Вкусно.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Если случится ехать по Горьковскому шоссе через город Лакинск, непременно остановитесь около пивзавода (прямо на трассе стоит) и купите в магазине при оном заводе пива.
Лакинское светлое
Старобаварское
Лакинское темное

Вкусно.

Блин, много раз проезжал там и смотрел на этот завод, но так и не зашел. Зайду, при случае. Есть в планах Суздаль посетить в очередной раз...
Я пристрастился к Шпатену разливанному, утверждают - немецкое. Приятное, легкое пиво.
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Если случится ехать по Горьковскому шоссе через город Лакинск, непременно остановитесь около пивзавода (прямо на трассе стоит) и купите в магазине при оном заводе пива.
Лакинское светлое
Старобаварское
Лакинское темное

Вкусно.

+1!
Всегда заезжаю :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Принципиально уже много лет не покупаю ничего прибалтийского.
 

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Смотри, эмаль не поцарапай... на зубах-то...
http://lifenews.ru/news/151184
Ценю вашу искреннюю заботу. :) Я пользуюсь специальной открывалкой для бутылок. Удобная вещь, рекомендую
Давайте не будем приплетать политику к этой теме.
Этак, мы с одним Клинским останемся. Многие из нас благополучно используют японские авто(например). Так ли уж часто мы вспоминаем японскую императорскую армию и китайский город Нанкин. Я за гуманизм и дружбу народов. Поэтому ссылок приводить не стану
.
 
  • Like
Реакции: andreikam

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я считаю, что по крайней мере на пивном рынке, достаточно предложений, позволяющих не спонсировать паскудные страны, где дискриминация русских является государственной политикой, где сажают в тюрьмы ветеранов ВОВ за то, что они воевали против фашистов, где пособники нацистов открыто маршируют по улицам, где оскорбление всего, что связано с Россией - норма уже 25 лет.

Я так же считаю, что забота исключительно о собственных вкусовых ощущениях и пузе "вне политики" - это не достойно приличного человека.

Я если Вы "за гуманизм", то где же Ваш "гуманизм" по отношению к тем старикам, которых там сажают? Нет у Вас никакого гуманизма.

Пейте чего хотите, Ваше дело. Только помните, что именно из-за такой жизненной позиции Вам подобных, нас не уважают. Как в свое время ходило видео какого-то египетского гида... Мы вас будем кидать, оскорблять и презирать, но вы все равно к нам поедете.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
grozet-1.jpg
fraoch-1.jpg
ebulum-1.jpg
alba-1.jpg

вот такой набор из четырех бутылок иногда попадается в зелгроссе, все время забываю, какое мне больше нравится:p правда, последний раз набор больше четырехсот стоил
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250