Письмо счастья

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
Пришло tail на 1000 рублей за скорость 120 км/ч в городе.
НО: на фотографии есть номер, но нет фотографии водителя (только пассажир). Не влезло в кадр.

Интересует чисто теоретически - а не послать ли и как это сделать технично?
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
странно в ЕС платит именно тот , кто управля Т.С. на момент нарушения... и Естественно без морда водителя, подарок , даже высылать не будут
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А в Германии вообще, если ничего не поменялось, фотки задницы машины приходят. Типа немцы заявили, что фотать водилу, а значит и сидящего пассажира - это вторжение в личную жизнь.
 

Redoubtable

На тропе
7 Ноя 2011
131
20
18
43
Саратов
Мне тоже приходило - лобовое вообще было видно на 1/4. Так понимаю, главное - номер. Заплатил...
А вообще периодически на gosuslugi.ru проверяю есть по мне штрафы какие али нет. Было такое, что 100 рублей "насчитали" и ничего не прислали.
 

Redoubtable

На тропе
7 Ноя 2011
131
20
18
43
Саратов
Надо не на госуслугах, а на пост подъехать и уточнить ) а то бывает так, что заплаченные штрафы из базы не убирают. ))


Конечно поехал и уточнил. Подтвердили. Дали реквизиты для оплаты (на госуслугах их нет, только дата, сумма, марка, нарушение). Там же и оплатил через банкомёт.
Через пару дней проверил - штраф аннулировался.

Я о том, что просто никуда не выезжая можно всегда проверить числится за тобой что, или нет. А там уж решать что с этим делать.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Мне тоже приходило - лобовое вообще было видно на 1/4. Так понимаю, главное - номер. Заплатил...
А вообще периодически на gosuslugi.ru проверяю есть по мне штрафы какие али нет. Было такое, что 100 рублей "насчитали" и ничего не прислали.
а как ссылку кинь
 

Redoubtable

На тропе
7 Ноя 2011
131
20
18
43
Саратов
Что то я не смог найти,где там посмотреть?
Направь плиз на ссылочку =)

а как ссылку кинь

эта ссылка правильная:

http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=226&ccoid_4=229&poid_4=272&soid_4 =1009&toid_4=2216&info_4=0

Но, как сказано нужно зарегистрироваться. После регистрации по ОБЫЧНОЙ почте придёт письмо (мне пришло через неделю) с кодом подтверждения.

А вообще :eek:fftopic: использовал данный сервис для получения загран паспорта. Всё бесплатно (только госпошлина за бланк и фотки сделать, если нет), очень быстро (2.5 недели получилось с момента подачи заявки). Остался оч доволен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250