Пейнтболл.

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Пейнтболл.

сочувствую.. но на девушек жилеты надевают. я инрала один раз. мне понравилось.
Кста, жилеты могут попросить все желающие, только в нем неудобно... я все хочу каску заиметь, да никак не получается.... в крайний раз за 4 часа получил 7 раз в кочан, надоело....
 
18 Июн 2008
203
1
0
46
Ответ: Пейнтболл.

Ни разу не пробовал очень интересно попробовать пострелять. Я в следующий раз когда соберетесь с женой поеду с удовольствием.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Пейнтболл.

Кста, жилеты могут попросить все желающие, только в нем неудобно... я все хочу каску заиметь, да никак не получается.... в крайний раз за 4 часа получил 7 раз в кочан, надоело....

Хотя в барабан - в темя - в упор с метра-полтора всё-таки неприятно...
:twisted:
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Пейнтболл.

Тут в ветке картингиство засветилось такое место http://www.ruspaintball.ru/index.html

Судя по сайту очень не дурно и главное от моей дачи очень близко:)

Клуб "Саботаж" не плохое место, но ездить в одно и тоже место не интересно, да и нет у них зданий, которые дают намного больше драйва :-x
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Пейнтболл.

Очередная игра будет ориентировочно 30 августа 2008 года. Условия такие же как и в прошлый раз. Место другое (сообщу на следующей неделе).
 

Morfan

На тропе
2 Сен 2008
185
0
0
Ответ: Пейнтболл.

В районе Алтуфьевского сразу за мкадом есть развлекательный центр Солярис там 2 неплохих пейнтбольных поля, мы там уже 5 лет тренируемся.
Играем стабильно раз в месяц, и выезды глобальные на БПМ, переправы ну и так соревнования мелкие...
 

Morfan

На тропе
2 Сен 2008
185
0
0
Ответ: Пейнтболл.

2.5 тыр коробка шаров, +прокат оборудования и камуфляжа -там точно не знаю рублей 400 наверно - у меня все свое.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Пейнтболл.

Лёш, пейнтболл ожидается? Побегал бы, дома Ваш комок висит постиранный и зашитый + полкоробки шаров с прошлого раза.
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Re: Ответ: Пейнтболл.

Лёш, пейнтболл ожидается? Побегал бы, дома Ваш комок висит постиранный и зашитый + полкоробки шаров с прошлого раза.

Ожидается!! я просто еще от сноуборда не зажил:p!!! а так как только будет игра на которую мы поедим сообщу:-x обязательно!
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Кто хочет в следующие выхи, а именно 04.07.2009 поиграть в Пейнтболл?
http://paintball-ng-fr.my1.ru/forum/9-734-1
Я еду...:aikido: :russian::mad::):assassin::hunter::for_driving::lol: на ДР команды.))
По поводу проката обязательно надо заранее определиться, а то могут быть проблемки(((
 

Jeka108

На тропе
17 Мар 2010
175
4
0
38
Москва, Тушино
ЭЭЭ а чего то как то тема закисла?
Я вот тоже открыл для себя сее чудестное развлечение(на суба фесте кстати).
По моему наилучшее времяпрепровождения для клуба?
Готов даже организовать все, если человек 10 хотя бы наберется.
Я с друзями уже регулярно начал ходить раз в недельку:hunter::hunter::palcy:
 

Jeka108

На тропе
17 Мар 2010
175
4
0
38
Москва, Тушино
Во, активность появляется)))
Акто когда может? По будням дешевле.
Может у кого нибудь есть есть на примете хорошие места. Ато я пока еще в поиске.
Но есть интерестные варианты, вот например
http://www.paintball-for-all.ru/
Если прийти в будни, то получиться 650р(прокат комплекта и 500 шаров) очень неплохой ценник по моему.

Если хорошо пойдет, то можно будет и в этом виде свою команду забацать и ездить на соревнования))) :hunter:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250