Пейнтболл.

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Вот так не жданно не гаданно сьездил один раз и увлекся серьезно тактическим пейнтболлом. :pooh_door:
Сам играю уже год.
Можно обсудить выезд клубней либо тем кому охота по одному либо всем организованно.
Цены на пейнтболл очень достойные.
 
Последнее редактирование:

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Пейнтболл.

А делиться на команды будем как на гонках!? :)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Пейнтболл.

А команда атмосферников что делает?
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Пейнтболл.

Просветите чайника, что значит "тактический пейнтбол" ?
Давай может сначала бильярд добьем а потом уже в пейнтбол играть поедем? хотя я в принципе за.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Пейнтболл.

"тактический пейнтбол"
Это значит ты не по специально организованной площадке с надутыми претятствиями и укрытиями играешь и не по 5-7 человек в команде, а по 15-20 с каждой из сторон и в недосторенных зданиях, брошенных понерлагерях. По разнообразным сценариям. Это намного интереснее с увлекательнее чем бегать по одному и тому же полу по одному и тому же сценарию (стенка на стенку, захват флага).:razz:
 

Bear

На тропе
31 Мар 2008
102
0
0
46
Красногорск
Ответ: Пейнтболл.

Это значит ты не по специально организованной площадке с надутыми претятствиями и укрытиями играешь и не по 5-7 человек в команде, а по 15-20 с каждой из сторон и в недосторенных зданиях, брошенных понерлагерях. По разнообразным сценариям. Это намного интереснее с увлекательнее чем бегать по одному и тому же полу по одному и тому же сценарию (стенка на стенку, захват флага).:razz:
Спасибо, я приблизительно так и думал.
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: Пейнтболл.

А есть еще страйк-бол. У меня рядом с дачей по лесу часто бегают молодчики с оружием похожим на настоящее.

Что касается пейнтбола - я за. Я с женой и сестра с мужем (+4). Надо только время согласовать.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Пейнтболл.

Что касается пейнтбола - я за. Я с женой и сестра с мужем (+4). Надо только время согласовать.
Буду тут кидать обявы по поводу выездов команды для игры в пейнтболл. Кому будет интересно, милости просим.:idea:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ответ: Пейнтболл.

а я ни разу даже не играл... всё собирались собирались, так и не собрались
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ответ: Пейнтболл.

А команда атмосферников что делает?

как раз атмосферники ведут себя нормально, а вот из соседних кустов можно периодически услашать характерное "пшшшшш" =Ъ

сложнее всего будет команде турбо-недопривода

хотя предлагаю классу полного привода бегать на 4х лапах, заднеприводным - на ногах, а переднеприводным.... Прости, Natali, такая жизнь =)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Пейнтболл.

Играл один раз - очень понравилось! С удовольствием присоеденюсь если будет выезд.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Ответ: Пейнтболл.

А экипировка нужна своя или прокатная существует?

Да экипировка есть.
Есть прокатные комплекты. Маска, маркер, баллон, маркер, фидер, форма.

Если народу наберется много, то можно сделать организованный выезд.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250