Патриотическое и псевдопатриотическое кино

dedpool

Заблокирован
13 Фев 2016
6
2
0
44
По соображениям совести советую посмотреть http://kinonix.net/1706-po-soobrazheniyam-sovesti.html
58027217b86e1po-soobrazheniyam-sovesti.jpg

Парень мечтал поступить на медицинский, но, не хватило знаний. Несмотря на пацифистские взгляды, юноша не может остаться в стороне, когда идет Вторая Мировая война и позволить другим людям умирать за него. Будучи солдатом, Дезмонд хочет не отнимать, а спасать жизни, взяв за правило всего лишь единственное философское кредо «По соображениям совести». Но его сослуживцы не придерживаются его взглядов
 
  • Like
Реакции: acca

Артурик

Входит в лес
9 Июн 2017
2
2
0
37
На мой взгляд один из таких фильмов это норвежский сериал Стыд. Смотрю четвертый сезон онлайн и до сих пор тема неравенства в обществе остается главной в сюжете. Вообще европейское кино редко нравилось, но тут особый случай.
 

Кирич

Входит в лес
29 Авг 2017
3
3
0
41
Из тех фильмов которые смотрел летом и еще не забыл отметил бы документальую картину Интервью с Путиным. Не много ли в последнее время стало такого кино. Зачем амеркианский режиисер едет снимать президента не знаю. Кто не видел можете оценить творение Оливера Стоуна http://yourcinema.tv/cinema-dokumental/

1497377692-1807192944.jpg
 

filat

Заблокирован
29 Сен 2015
11
0
0
44
Не знаю, но меня тянет на всякую дичь, типо Долина снежного человека http://zerx.club/72036-dolina-snezhnogo-cheloveka-2017.html
Сын Майкл предвкушает путешествие по лесу, он с упоением слушает отца, запоминая его наставления и поражаясь тому, сколько полезной информации об охоте он знает. В душе паренек надеется, что тоже станет матерым охотником, как его отец, и оказавшись в лесу, сможет выследить любую добычу. Но забираясь в самую чащу, герои фильма «Долина снежного человека» не подозревали, что забрели на чужую территорию, и здешние хозяева совершенно не рады гостям.

1502548396__dolina-snezhnogo-cheloveka-2017_360.jpg
 

graind.fomin

Заблокирован
20 Окт 2017
11
3
0
46
«Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
 
  • Like
Реакции: DrPepper

filat

Заблокирован
29 Сен 2015
11
0
0
44
Хорошая подборка фантастики http://kinosrok.com/fantastika/
Черная пантера в качестве уже есть и Бегущий в лабиринте. Сегодня последний буду смотреть , и позже напишу как он. Вроде отзывы не плохие были
 

DimaGalich

Входит в лес
3 Май 2018
2
0
0
32
61e7aebedf7cd2ed6a26837949832.jpg

Из патриотического кино могу порекомендовать фильм "28 панфиловцев" 2016 года. События киноленты разворачиваются во осенние месяцы 1941 года, когда армия гитлера наступает и известный генерал Панфилов со своими солдатами дает достойный отпор.
 
Последнее редактирование модератором:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Чтобы не было дальнейших вопросов- ссылки на страницы с онлайн просмотрами кинофильмов и пиратками все будут затираться, авторы уходить в бан.

Надеюсь на понимание.
 

filat

Заблокирован
29 Сен 2015
11
0
0
44
Танки (2018) кто то смотрел ?
Ну такой пафос развели.
На детских танчиках прям баталии целые. Еле досмотрел ...
 

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
filat, Вспомнил один опус про современных кинодеятелей
///////////////////////
Глянул тут фрагментами несколько киноноводелов о войне. Яйцы бы ихним сценаристам поотрывать. Сидит стадо катастрофических идиотов и рисует примерно вот такие вот диалоги:

— Товарищ командир всего танка! Прямо по курсу — опасное самоходное орудие вражеского образца!
— Вас понял, товарищ передний шофер-водитель. Товарищ заряжающий мощными снарядами нашу пушку!
— Я!
— Вы ее чем-нибудь зарядили?
— Так точно, товарищ командир всего танка! Трассирующе-летяще-попадально-пробивально-убивальным сразу весь вражеский экипаж снарядом!
— Добро, товарищ заряжающий. Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
— Я!
— Цель наблюдаете?
— Так точно, товарищ командир всего танка! Цель одиночная черного металла вражеского образца, передвигается на двух гусеницах, с лязгом в нашу сторону.
— Добро, товарищ наводчик. Товарищ стрелок-радист пулемета и радиостанции нашего танка!
— Я!
— Передайте командиру роты таких же, как наш, танков, в которую мы входим в качестве боевой единицы, что у нас прямо по курсу опасное самоходное орудие вражеского образца.
— Есть, товарищ командир всего танка! Делаю именно то, что вы только что приказали. Сделал. Жду ответа. Дождался. Говорит, что понял смысл принятого им от нас радиосообщения.
— Добро, товарищ стрелок-радист. Товарищ передний шофер-водитель!
— Я!
— Не предпринимайте пока что никаких действий.
— Есть!
— Товарищ заряжающий мощными снарядами нашу пушку!
— Я!
— Благодарю за службу.
— Служу Советскому Союзу!
— Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
— Я!
— Убедитесь в том, что наша пушка:
а)наведена
б)непосредственно на врага.
— Есть! Убеждаюсь. Убедился. Наша пушка со вложенным в ее казенную часть боевым снарядом наведена мной лично непосредственно на врага.
— Добро, товарищ наводчик. Возьмите вот, распишитесь.
— Есть! Расписываюсь. Расписался.
— Добро. Давайте сюда. Внимание, экипаж! Сейчас только что ставший коммунистом наводчик нашего притаившегося в засаде танка произведет обязательно громкий и предположительно точный выстрел в двигающегося к нам врага. Как поняли?
— Вас понял.
— Вас понял.
— Вас понял.
— Добро. Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
— Я!
— Огонь!
— Пожар?
— Никак нет. Я даю вам команду выстрелить из заряженной пушки нашего танка в двигающегося к нам врага.
— Разрешите обратиться, товарищ командир всего танка!
— Обращайтесь, товарищ наводчик.
— Есть! Товарищ командир всего танка, как наводчик нашей пушки докладываю, что мы не сможем поразить из нее двигающегося к нам врага.
— Почему, товарищ наводчик?
— Дак титры, товарищ командир. Конец фильма…
 

filat

Заблокирован
29 Сен 2015
11
0
0
44
хаха, да есть такое.
Проблема любого киноматографа.
скрытые ссылки на сторонние ресурсы по просмотру кинофильмов удалены, пользователь заблокирован пожизненно за неоднократное нарушение правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250