Парковочная линза

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
В Метро продается.300-400 руб стоит.Только когда будешь ее лепить ,не прилепи вверх ногами.Мне кто советовал,сразу предупредил.А то при парковке будешь видеть балконы))))))
 

MadMax76

Входит в лес
6 Окт 2006
21
0
0
Москва
вопрос

Добрый день!

Я тоже хочу поставит себе линзу. В связи с этим два вопроса к уважаемому Gnom:
1) в каком месте заднего стекла лучше ставить линзу, чтобы она, во-первых, выполняла свою непосредственную функцию, а во-вторых, не мешала обзору дороги при движении?
2) Видел в продаже японскую линзу за 970р (Магазин японских аксессуаров). На ней есть небольшие насечки. Меня убеждали, что она лучше обычных за 300р, да и не желтеет, но сложно отличить "развод" от нормального совета, пока сам не пробовал.
В связи с этим вопрос: при покупке линзы другие варианты линз рассматривались и есть ли там принципиальная разница?
Заранее Благодарен за ответ!

Максим
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Re: вопрос

MadMax76 написал(а):
Добрый день!

Я тоже хочу поставит себе линзу. В связи с этим два вопроса к уважаемому Gnom:
1) в каком месте заднего стекла лучше ставить линзу, чтобы она, во-первых, выполняла свою непосредственную функцию, а во-вторых, не мешала обзору дороги при движении?
2) Видел в продаже японскую линзу за 970р (Магазин японских аксессуаров). На ней есть небольшие насечки. Меня убеждали, что она лучше обычных за 300р, да и не желтеет, но сложно отличить "развод" от нормального совета, пока сам не пробовал.
В связи с этим вопрос: при покупке линзы другие варианты линз рассматривались и есть ли там принципиальная разница?
Заранее Благодарен за ответ!
Максим
Я поставил так же как советовавший.Почти за водительским местом,чтоб линза просматривалась между подголовниками на заднем сидении.
 

TsK

На тропе
19 Сен 2006
173
1
0
Москва, САО
foto13kk3.jpg

Прикольная штука. Мне понравилось.
Остановился, когда перестал ВИДЕТЬ бампер жигуленка.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Обладатели линз,
два вопроса, если можно.
1. Есть ли разные модели линз для разных марок авто?
2. Могут ли счастливые владельцы прислать замеры расстояний до краев стекла от того места, где прикреплена линза (ее кромок)?

Зарнее спасибо!
 

TsK

На тропе
19 Сен 2006
173
1
0
Москва, САО
1. Скорее всего - нет.
2. У меня стоит вплотную. С местом установки не мучайся: цитирую мануал - обезжирьте стекло, смочите водой, "прикатайте" линзу. Все! Не понравиться - переприлепишь.
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Gnom написал(а):
Вот и у меня точно так же установлена.
Установлена так же ,только за водительским местом.Ошибся.При установке не перепутать верх-низ,а то балконы рассматривать будете. :D
 

n1

На тропе
13 Мар 2007
88
3
0
киев
а что это за светлокоричневое четверть круга на переднем плане форика?
 

Alx

На тропе
26 Мар 2007
134
0
0
59
МО
По фото видно что нет тонировкаи. А кто-нить юзает сей девайс при наличии тонировки. Собственно, вопросов два:
1. Как клеится к пленке? (держится ли и не отслаивает ли пленку)
2. Как видно?
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
Никак не могу разжится сим девайсом...Кто -то говорит где-то видел,сам пока в питере ни разу не встречал в продаже,даже специально заезжал на авторынок,нет нифига :-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250