ответ на повышение штрафов...? подключайтесь

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ну что тебе ответить...
1.Пользуйся Word для проверки орфографии.
2.ГАИ не существует, это миф. :D
3.Ничего у тебя не выйдет..... :) Хотя частично поддерживаю.

P.S. Если ты такой альтруист, то спрашивается - зачем наворотил попапов и рекламы, тем более на бесплатном хостинге?
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
Энт написал(а):
Ну что тебе ответить...
1.Пользуйся Word для проверки орфографии.
2.ГАИ не существует, это миф. :D
3.Ничего у тебя не выйдет..... :) Хотя частично поддерживаю.

P.S. Если ты такой альтруист, то спрашивается - зачем наворотил попапов и рекламы, тем более на бесплатном хостинге?


1.Word ? а что это такое? и что такое орфография? если так то и слог нелитературный, за этим и разместил сначала топик на этом форуме. думал люди образованые помогут правильно написать.
2. это видимо по древней Греции и древнему Египту которых тоже не существовало кстати. все это средневековье. и мне нравится новая хронология академика Фоменко.
3. конечно не выйдет благодаря таким как Вы. поддерживать ничего не делая каждый дурак сможет.

P.S. из-за того что я такой альтруист я и расположился на бесплатном хостинге. реклама -это не мое...это от самого хостинга. а против попапов я освобожден установкой оперы 9.02 на винде (хотя ИЕ справляется так) на Маке сафари хорошо работает.

оказывается владельцы форестеров передвигаются со скоростью 60 по городу, на трассе строго 90, любят когда их штрафуют и потом самое интересное сходить оплатить этот штраф.

кстати говоря в новом году будет 3 повышения штрафов. платите постаринке.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
2asd_real: зря бычишь - тебе ведь дело говорят.

Протестную страницу на халявном хостинге с рекламой - это просто детский сад, просто несерьезно. А "альтруизм" это не халявный хостинг, это скорее взять из кармана 30 баксов и проплатить домен

Протест должен быть "грамотным" - в том числе и с т.з. орфографии и стилистики (хотя можно понять - эмоции и все такое). Тем более я не верю, что в Pages нет аналогичной ворду проверки. Если действительно нет - ставь опенофис

Про древний мир - это не сюда, это к историкам.

В Российской Федерации _НЕТ_ ГАИ (Государственной автомобильной инспекции) - реформировали в июне 1998 года. Тем более, сам выступаешь с законодательными инициативами, а законов не знаешь.

На данный момент - крео неудался
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
stryker написал(а):
В Российской Федерации _НЕТ_ ГАИ (Государственной автомобильной инспекции) - реформировали в июне 1998 года.


хорошо понял. открываю сайт http://www.gibdd.ru/
вверху странно написано "Госавтоинспекция МВД России" они наверно сами незнали что у них реформа и поэтому оставили такое название.
извиняюсь за редактирование до оочень хочетс дополнить.
http://www.newsru.com/russia/02jul2002/gai.html
В соответствии с Указом Президента РФ, подразделение МВД РФ, отвечающее за безопасность дорожного движения, будет СОКРАЩЕННО именоваться "Госавтоинспекция".
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ну для начала в контактах написано:

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России

И копирайт какого-то "непонятного" Департамента ОБДД МВД РФ, и
<title> содержит "Официальный сайт ГИБДД МВД Российской Федерации"

И даже если согласиться с Госавтоинспекцией (если пара документов, где это в скобках пишут) - сокращение ГАИ отменено. Поэтому рекомендовал бы заменить слово "ГАИ" или на полное "Госавтоинспекция МВД РФ" или на ГИБДД МВД РФ или на "ДОБДД МВД РФ"

А картинка - у меня ImgLikeOpera ее не показывает - я только буковки читаю :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Так, я новым постом отвечу:
http://www.gai.ru/print.phtm?subid=law&id=183 - "Указ Президента РФ от 2 июля 2002 г. N 679

"О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Российской Федерации от 15 июня 1998 г. N 711 "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" и в Положение о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное этим Указом""

Так вот, согласно указу, коль пошла такая пьянка - будет сокращенно называться Госавтоинспекция, а вот слова "ГАИ" (как сокращение от Государственной Автомобильной Инспекции) нет.

Давай снимай ГАИ, меняй на Госавтоинспекцию :)
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
а у Вас молоко убежало.


Госавтоинспекция = ГосАвтоИнспекция = ГАИ. логично? ну так чтоб многа букав не пячатать.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Нет, не логично. В "Баре "Лесник" - да, согласен "гаи", "гайцы" и прочее допустимо, но при требовании внесения изменений в федеральное законодательство - увольте, давайте следовать правилам написания названий учреждений. Во как завернул.

У этих ребят каждая буква и запятая четко прописаны - юристов этому учат, дорого и долго. Поэтому даже если кто-то в законопроекте в Думе напишет "ГосАвтоИнспекция" это завернут - в реестре учреждений нет организации с таким названием (именно из-за заглавных).

Точно также не существует сокращения от Научно-Исследовательского Института Химикатов, Удобрений и Ядов. Хотя первоначально в постановлении было :)
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
в россии (написал блин с маленькой буквы? что теперь делать?) так вот в россии всегда гибли все идеи, потому как большинство говорила, да зачем, да непойдет, интересно и даже поддерживаю, но ничего у тебя не выйдет...

точно так же, план развала германии в 1904 был продан этой же германии и успешно применился против изобретателей оного тоесть россии. потому как всем было посрать. лучше заработать денег на продаже презервативов , как это делал Владимир Ильич "Ленин". (незнаю причем здесь презервативы, но как сказал...исторический факт)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Тогда тебе сразу на выбор несколько названий, можешь попеременно их вставлять в текст: РКМ (Рабоче-Крестьянская милиция), ОРУД, ДПС, Цудотранс, ГДТ (Главдортранс), ГШД (Гушосдор). :) А если серьёзно, то у тебя подход несерьёзный. Надо полностью проработать текст. Основная мысль должна быть чётко выделена. Подход должен быть юридически подкован. А так у тебя куча требований к ГИБДД, кто согласен с одними, кто-то с другими, кто против. Единства не достигнешь. Поробуй уместить всё в одной фразе. Есть требования которые к ГИБДД никак не относятся, не входят в сферу их компетенции.

P.S. Есть куча организаций которые этим занимаются вот например:
http://www.autorus.ru/ тут кстати чем конкретно они занимаются: http://www.autorus.ru/our_work.php
http://www.gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=33
http://www.ozpv.ru/
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
asd_real написал(а):
...всем было посрать.
Мне совсем не посрать, точнее не на всё из того что ты предложил :) Ты хоть покажи юристу какому нибудь, или спроси на форуме какого нибуть юриста помочь. Юридически безграмотно написано. Слишком много требований. Часто они уже выполнены только ты не знаешь об этом. :D
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
Энт написал(а):
Тогда тебе сразу на выбор несколько названий, можешь попеременно их вставлять в текст: РКМ (Рабоче-Крестьянская милиция), ОРУД, ДПС, Цудотранс, ГДТ (Главдортранс), ГШД (Гушосдор). :) А если серьёзно, то у тебя подход несерьёзный. Надо полностью проработать текст. Основная мысль должна быть чётко выделена. Подход должен быть юридически подкован. А так у тебя куча требований к ГИБДД, кто согласен с одними, кто-то с другими, кто против. Единства не достигнешь. Поробуй уместить всё в одной фразе. Есть требования которые к ГИБДД никак не относятся, не входят в сферу их компетенции.

P.S. Есть куча организаций которые этим занимаются вот например:
http://www.autorus.ru/ тут кстати чем конкретно они занимаются: http://www.autorus.ru/our_work.php
http://www.gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=33
http://www.ozpv.ru/

да стеб хорош... :lol:
Блин, Антон, я что при размещении первого поста не просил помощи? я сказал, что обладаю юридическим образованием?
кто мне помог?
да никому нах не надо все это. даже Вы антон, "да я поддерживаю....но не все....но всеравно у тебя это не прокатит" да стаким отношением и жизнь не мила, знаете от нее умирают, мож сразу повеситься, скинуться с моста, застрелиться, вены вскрыть?

я на этом форуме, а не на форуме любителей фокусов, почти год сижу, потому как люди вроде нормальные здесь, а не быдло отсылающее на любой вопрос в поиск.

единственная ошибка которую я совершил- это попросил помощи именно здесь. все сидят и ждут пока мана небесная упадет, никто пальцем не шевельнет. а в новом году будете все собираться форестер клубом и жаловаться, а вот у меня права отобрали, а вот меня оштрафовали 2 раза на 2500... и т.д. :-o :-o :-o

немогу удержаться.
форестермоскауслаб, тока для трепа "О.....привет, я тебя видел. о....а я клубные рамки накрутил. о....полный привод кул. о...собираемся на покатушки"
превращаетесь потихоньку в автору. жизнь только из покатушек не состоит,господа.



Антон, спасибо за ссылки, очень интересно... незнал где искать да и забыл что есть такие конторы... к ним и пойду...а на этот форум только как фокус на форика поменяю...и только если проблема какая будет... а так ни за что.
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
тоже не могу удержаться

[quote="asd_real]
немогу удержаться.
форестермоскауслаб, тока для трепа "О.....привет, я тебя видел. о....а я клубные рамки накрутил. о....полный привод кул. о...собираемся на покатушки"
превращаетесь потихоньку в автору. жизнь только из покатушек не состоит,господа.
[/quote]
Для превращения в автору не хватает обсуждения (+)(+)
ггг :roll:
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
"немогу удержаться.
форестермоскауслаб, тока для трепа "О.....привет, я тебя видел. о....а я клубные рамки накрутил. о....полный привод кул. о...собираемся на покатушки"
превращаетесь потихоньку в автору. жизнь только из покатушек не состоит,господа. "
Мля ну наконец-то мне разъяснили, из чего состоит жизнь.
:)
 

САЗ

Входит в лес
19 Мар 2007
24
0
0
Тверская обл.
asd_real написал(а):
в россии (написал блин с маленькой буквы? что теперь делать?) так вот в россии всегда гибли все идеи, потому как большинство говорила, да зачем, да непойдет, интересно и даже поддерживаю, но ничего у тебя не выйдет...

Согласен, но путь для Нас новый, незнакомый, да и судов сколько строится сей час по всей России ? Нам привычней было - батька сказал и все попёрли, батька знает, что говорит, он свой, Наш. Только вот и это всё уже в прошлом. В общем как обычно: что делать? (кто виноват догадываюсь):))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250