Отечественный автопром

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Газ двигается вперёд. Скоро на маршрутках будет ездить комфортно.
https://youtu.be/WJa2akMYnhM
посмотрел по диагонали..
давно уже пора нашим автопроизводителям стать конкурентноспособными! Сколько можно фуфло штамповать. Вот ГАЗ ужо начал шевелиться, вот уже Весту стали делать, более или менее похожую на EDM)). Думаю, наладится у нашего автопрома жизнь!
 

Makaronik

На тропе
18 Янв 2014
40
7
0
Обязательно наладиться, когда перестанут на всех крайних моделях ВАЗа на глухую приваривать петли всех дверей]]]
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
AlexLamp, думаю, скоро можно будет без иронии обсасывать тему Форестер vs Х-рей/..../..../
Хотя это "скоро" не скоро будет, но очень хочется.
Ракеты/самолеты/танки у нас самые лучшие, а катаем пока не наш автопром.

З.Ы. СУБА все равно лучше и роднее!:)
 

[grizli]

Входит в лес
8 Апр 2016
4
1
0
Меньше пафоса и битья в грудь, а больше усердия и работы и все будет.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Меньше пафоса и битья в грудь, а больше усердия и работы и все будет.
У нас не стандартная страна и поступать в ней нужно не стандартно! На мой взгляд не нужно гнаться за прогрессом и инновациями которые удорожают стоимость авто и его обслуживание.Почему бы не скомбинировать автомобиль с качествами легендарных Пассат В3-В4,Мазда 626 и подобных авто? А внедорожник скопировать с Ниссан Террано-2 устранив мелкие косяки которые у него были.
Добавив к этим авто на выбор:ксенон,климат, и др.примочки.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
AlexLamp, думаю, скоро можно будет без иронии обсасывать тему Форестер vs Х-рей/..../..../
Хотя это "скоро" не скоро будет, но очень хочется.
Ракеты/самолеты/танки у нас самые лучшие, а катаем пока не наш автопром.

З.Ы. СУБА все равно лучше и роднее!:)
Это правильно сказано про танки самолёты и т.д. Просто они относятся к ВВТ (вооружение и военная техника) и их качество под контролем государства, а наш автором - это сплошная коммерция. Чем хуже тем больше запчастей можно продать (((
 

[grizli]

Входит в лес
8 Апр 2016
4
1
0
Как работать так не стандартная страна, а как дело до денег доходит так самая обычная.
 
  • Like
Реакции: Artem

[grizli]

Входит в лес
8 Апр 2016
4
1
0
Ага "Восточный" то же под контролем государства строится!)
Вы прям как дети малые)
 

EvgenKo

Входит в лес
14 Мар 2022
5
0
0
34
Москва
Газ двигается вперёд. Скоро на маршрутках будет ездить комфортно.
Да я бы не сказал что он сильно двигается. Скорее двигаются цены на отечественные машины. Вы только посмотрите на ВАЗовские творения! Я в шоке просто был от цены на ноую Ладу. Может с ней что-то стало и лучше, но не на 4млн р.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Да я бы не сказал что он сильно двигается. Скорее двигаются цены на отечественные машины. Вы только посмотрите на ВАЗовские творения! Я в шоке просто был от цены на ноую Ладу. Может с ней что-то стало и лучше, но не на 4млн р.
Так вы смотрите на творения ваза или на цены спекулянтов?
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Обязательно наладиться, когда перестанут на всех крайних моделях ВАЗа на глухую приваривать петли всех дверей]]]
давно не имел дело с ВАЗами, разве теперь болтов крепления нет, они на самом деле наглухо приварены, или на болтах и прихвачены ? :roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250