Отчёт о полугодовом владении

Nick

На тропе
16 Мар 2007
32
1
0
ksaf написал(а):
Nick, согласен, машина за такие деньги напрягать не должна, но что-то добавить более мне уже сложно. Может имеет смысл пересечься как-нибудь на тему сравнения поведения машин.

Спасибо ksaf-у за тестдрайв! :D
Сегодня сравнили поведение машинок, результат следующий:
- фор ksaf-а между 2000 и 3000 разгоняется ровно, провальчиков нет, но при этом разница в динамике разгона не существенна;
- задержка в ускорении при резком нажатии на педаль в этом-же диапазоне есть у обоих;
- лёгкая вибрация на холостых - одинакова.

ksaf, спокойнее относится к тем мелочам, которые меня напрягают и какого-либо криминала в поведении моего фора не нашёл, правда резко выраженный порог "приёмистости" в диапазоне 2-3 тыс. отметил.
 

NM

На тропе
у меня проблема с дворниками есть - менял уже комплект
Ещё проблема с омыайкой - такое ощущение, что дырка где-то в гязную погоду бывает и 10 литров выливаешь
Ну и тормоза - задние барабаны - это жесть

Но у машины есть дух и положительный характер. Люблю её за это. Уважаю. И понимаю, что в Японии есть только Хонда и Субару - остальное машины без души
 

oleg

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,203
0
0
Kyiv, Ukraine
Петрович написал(а):
Alex Эвакуатор написал(а):
Петрович написал(а):
Во-вторых, комфортной для себя на трассе скоростью (успеваю на все нормально реагировать, не шумно, не валко, кстати и мотор "не ревет") считаю 110-120 км/час, и при этом расход у меня получается 6.5 л на 100 км. Сейчас средний у меня (не забывайте, 80% езды - условия Киева) расход топлива 7.1 л..
НЕ ВЕРЮ!!!!(с) :grin:
Дружище, мы ж земляки! Могу пригласить на Троещину для личного, так сказать, знакомства, заодно и программку для учета расходов на авто презентовать, поверь, очень удобно! Или просто выгрузить отчетную форму и отправить по почте - это на выбор, как говорится! А в командировки езжу ежемесячно: Житомир, Херсон, Кировоград, Запорожье, Хмельницкий. Удачи на дорогах. И "НЕ ВЕРЬ" Станиславскому! :D

Троещина это жесть....люблю этот тихий, мирный, добрый и безумно уютный райончеггггггггггг! :lol: :lol:
 

Солидный

Заблокирован
10 Мар 2007
194
0
0
Сургут
Незнаю, почему у вас такие проблемы с омывателем..., у нас постоянная жижа всю весну, как залил бачек зимой, до сих пор на нем езжу.
Может долго жмешь, а там омыватель фар срабатывает? Вот он под давлением может все разбрызгать.
Я мою и переднее и заднее стекло потоянно, брызгаю кратковременными нажатиями.
Может дырка в шланге?

Водительский дворник трет нормально, а вот у пассажира потоянно разводы на стекле, приходится по несколько раз поливать.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Alex-Konstantinov написал(а):
Солидный написал(а):
Водительский дворник трет нормально, а вот у пассажира потоянно разводы на стекле, приходится по несколько раз поливать.
Давайте меняться... у меня на оборот :)
А мне крайне повезло. Трут супер оба)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
37
Москва. ВАО
constlab.ru
777 написал(а):
Alex-Konstantinov написал(а):
Солидный написал(а):
Водительский дворник трет нормально, а вот у пассажира потоянно разводы на стекле, приходится по несколько раз поливать.
Давайте меняться... у меня на оборот :)
А мне крайне повезло. Трут супер оба)
Где говорите машинку оставляете? :)
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
Изначально с покупки не нравились родные дворники,в маркете ради любопытства взял финвал,по размерам подходящих других не было,стремно,но трут лучше,стекло чистое,вот и подумалось можа мне на новую у дылера кто-нить перекинул поюзанные дворники,уж больно погано они терли,иль какчество дворников такое було
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250