Оригинальные ходовые огни SJ

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Кто то заморачивался оригинальными ходовыми огнями в спорт бампер?

20130411_1f89eb.jpg


На картинке выглядит красиво, а как в реальности? ярко светят?

И есть 2 версии - H4517SG000 и H4517SG005, в чем отличия?

В Японии стоят 375 долл
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Оно вам надо? на китае гораздо круче стоят 5000 с доставкой...ей богу смысл этой аутентичноСТИ
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Kadk,ошибаетесь, все отлично там с качеством...просто отдать 5000 и 20,000 - да я буду пилить целый день за такую разницу. Никто в здравом уме не будет 17-20 отдавать...это гон

23500 они выходят с доставкой...ну их к чертям
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Kadk,ошибаетесь, все отлично там с качеством...просто отдать 5000 и 20,000 - да я буду пилить целый день за такую разницу. Никто в здравом уме не будет 17-20 отдавать...это гон
23500 они выходят с доставкой...ну их к чертям
Предлагаю не делать вывод о здравости ума людей по их платёжеспособности и готовности платить определённые деньги за определённые товары.
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Ну, богатые деньги обычно экономят, а не сорят ими))) Наставить человека на путь истинный и сберечь кучу бабла - это дело правое. Ну кто хочет скинуть лишних 15, пускай так и делает...собственно разницы в итоге будет 0
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Ну, богатые деньги обычно экономят, а не сорят ими))) Наставить человека на путь истинный и сберечь кучу бабла - это дело правое. Ну кто хочет скинуть лишних 15, пускай так и делает...собственно разницы в итоге будет 0
Европа, конечно, не пример, особенно в свете всяких бородатых победителей сомнительных конкурсов, но фраза англичан: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" мне очень близка. И я уверен, что не только мне.
А Вы рекламируете, что ли?
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
но фраза англичан: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" мне очень близка. И я уверен, что не только мне.

Так оно и есть :D А еще давным давно и кстати не спроста придумали поговорку - что скупой платит дважды... и ведь блин правда... работает :sarcastic: (ну по личному опыту :sad:)
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
Тоже смотрю на них... На официальном сайте Subaru.JP они стоят 22 тыс руб - помоему крутовато:russian_roulette:

В Японии за рубли продают?)

Здесь
http://www.subaru.jp/accessory/catalog/pdf/Forester_Acc.pdf
они кстати подорожали и стоят 52920 иен = 455 долл

Но здесь
http://item.rakuten.co.jp/taxnerima/h4517sg005/
43740 иен = 375 долл

Проблема, что я никогда с япии ничего не заказывал, но доставка должна быть не сильно дороже америки

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Оно вам надо? на китае гораздо круче стоят 5000 с доставкой...ей богу смысл этой аутентичноСТИ

Кетайская хрень)

Видел такие на драйв2, кто то ставил
 

Siberia

В Лесу
Европа, конечно, не пример, особенно в свете всяких бородатых победителей сомнительных конкурсов, но фраза англичан: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" мне очень близка. И я уверен, что не только мне.
А Вы рекламируете, что ли?
По жизни соглашусь, но в данном случае и с таким ценником...лучше заказать на али, потренироваться на кошках так сказать. Устроит отлично, а нет, так и не жалко особо. Везде нужен разумный подход, а сорить деньгами не мешки ворочить:)
Где то на Драйве видел, люди ставили, ток вот оригинал или нет не знаю.
Вот один из примеров не оригинала...
 
Последнее редактирование:

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Вот один из примеров не оригинала...
По ссылке у владельца несколько вариантов одновременно установлено. В моём понимании это колхоз "Красный лапоть". Но дело даже не в этом. Не очень понятно, как это всё светит с точки зрения безопасности движения, качество самого изделия и влияние его на штатную проводку автомобиля. В связи с ростом курса валют очень сильно подорожают так желаемые мной Брембо, но это точно не повод устанавливать всякий К-Спорт и тому подобное...
Думаю, что это всё подешевеет через некоторое время...
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
По ссылке у владельца несколько вариантов одновременно установлено. В моём понимании это колхоз "Красный лапоть". Но дело даже не в этом. Не очень понятно, как это всё светит с точки зрения безопасности движения, качество самого изделия и влияние его на штатную проводку автомобиля. В связи с ростом курса валют очень сильно подорожают так желаемые мной Брембо, но это точно не повод устанавливать всякий К-Спорт и тому подобное...
Думаю, что это всё подешевеет через некоторое время...

Совершенно верно!

Именно один из плюсов в том, что мы получаем не колхоз, а фактически сертифицированное решение.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Как ни странно, но единственный пример установки я нашел у америкосов, наши все больше по китаю фанатеют)

Инструкция по установке H4517SG000
http://www.subaruforester.org/vbull...-xt-jdm-led-diy-info-thread-h4517sg000-1-.pdf
 
  • Like
Реакции: Bezobrazoff

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250