Оплата штрафа

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
777 написал(а):
А у меня такой вопросик (хотя ответ впринципе знаю, потому так и делаю) но всё же. Прописан я не в Москве, а далековато отсюда (в Свердловске). Срок давности по административке 1 год, потом вся административка лесом (есть исключения до 3-х лет, но не думаю что в данном случае).
Могут ли Московские, Новгородские и т.д. "пробить" на месте или на стационарном посту мои задолженности?
Спасибо
Будет скоро в ГАИ единая база, во всяком случае все идет к этому. С законом лучше дружить.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
D.Abel написал(а):
Налицо нарушение :shock: , пиши жалобу на отмену постановления но только в 10 дней надо уложится.
Спасибо за ответ :) А куда ехать жалобу писать? И стои ли из-за 50р так гемороиться?
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
Alex-Konstantinov написал(а):
D.Abel написал(а):
Налицо нарушение :shock: , пиши жалобу на отмену постановления но только в 10 дней надо уложится.
Спасибо за ответ :) А куда ехать жалобу писать? И стои ли из-за 50р так гемороиться?
Если дело принципа то да.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Kruger написал(а):
Alex-Konstantinov написал(а):
D.Abel написал(а):
Налицо нарушение :shock: , пиши жалобу на отмену постановления но только в 10 дней надо уложится.
Спасибо за ответ :) А куда ехать жалобу писать? И стои ли из-за 50р так гемороиться?
Если дело принципа то да.
Да ну и хрен с ним тогда :)
 

D.Abel

В Лесу
Alex-Konstantinov написал(а):
D.Abel написал(а):
Налицо нарушение :shock: , пиши жалобу на отмену постановления но только в 10 дней надо уложится.
Спасибо за ответ :) А куда ехать жалобу писать? И стои ли из-за 50р так гемороиться?

Ехать никуда не надо. Почта нормально работает. На имя командира подразделения писать, с ходатайством отменить постановление, потому что выписано с нарушением КОАП, приложи копию постановления. И все это заказным письмом с описью вложения.
Попробуй , зато опыт будет как бодатся в случае чего, на таких мелочах хорошо учится :cool: .
Адрес можешь в инете найти, если не найдешь вместе поишем :-D
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
D.Abel написал(а):
Адрес можешь в инете найти, если не найдешь вместе поишем :-D
Не могу найти, т.к. не знаю даже какой адрес искать! Знаю только, что он (Касьенов В.М., если правильно понял этот дураццкий почерк) меня на территории Шереметьего-2 остановил :)
 

Вадим

В Лесу
5 Мар 2007
273
3
0
Нагатино
Территория Ш-2,это 6-ой км Международного шоссе. P.S.У кого проблемы в Ш-2 звоните 8 906 781 38 51 Вадим,помогу,чем смогу(моя помощь для членов клуба бескорыстна),милиция,ДПС,таможня,граница,регистрация,авиационная безопасность,ФСБ,VIP,fast-trek,DUTY FREE и пр. Просто дружу со многим,100% не гарантирую,но, чем смогу-помогу. :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Вадим написал(а):
Территория Ш-2,это 6-ой км Международного шоссе. P.S.У кого проблемы в Ш-2 звоните 8 906 781 38 51 Вадим,помогу,чем смогу(моя помощь для членов клуба бескорыстна),милиция,ДПС,таможня,граница,регистрация,авиационная безопасность,ФСБ,VIP,fast-trek,DUTY FREE и пр. Просто дружу со многим,100% не гарантирую,но, чем смогу-помогу. :D
Это хорошо :lol:
Примем к сведенью :)
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
Вадим написал(а):
Да без проблем,обращайтесь! :lol:
Вадим здесь не нужно предлагать свои услуги, за это могут подтянуть поверьте мне. Если без этого жить не можете, делайте в привате, не надо флудить почем зря.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Kruger написал(а):
Вадим написал(а):
Да без проблем,обращайтесь! :lol:
Вадим здесь не нужно предлагать свои услуги, за это могут подтянуть поверьте мне. Если без этого жить не можете, делайте в привате, не надо флудить почем зря.
Вадим, Вы правда, того, поосторожнее. Это же Инет все-таки. И он контролируется, поверьте.
 
15 Фев 2007
326
0
0
Москва
Всем добрый день!
У меня тоже поднакопилость квитанций. С учетом вышесказанного делаю вывод, что оплатить все-таки надо, но
не могли бы вы помочь с таким вопросом: есть выписанная квитанция и даже печать с реквизитами стоит, вот только цифр и букв совсем не видно. Также есть квинтанции, где реквизиты не указаны. Что делать?
Спасибо
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Вася (девочка) написал(а):
Всем добрый день!
У меня тоже поднакопилость квитанций. С учетом вышесказанного делаю вывод, что оплатить все-таки надо, но
не могли бы вы помочь с таким вопросом: есть выписанная квитанция и даже печать с реквизитами стоит, вот только цифр и букв совсем не видно. Также есть квинтанции, где реквизиты не указаны. Что делать?
Спасибо
Если этим квитанциям больше 30 дней, то уже ничего можно не делать :)
 

Kruger

В Лесу
29 Апр 2007
369
1
0
52
Марьино
Alex-Konstantinov написал(а):
Вася (девочка) написал(а):
Всем добрый день!
У меня тоже поднакопилость квитанций. С учетом вышесказанного делаю вывод, что оплатить все-таки надо, но
не могли бы вы помочь с таким вопросом: есть выписанная квитанция и даже печать с реквизитами стоит, вот только цифр и букв совсем не видно. Также есть квинтанции, где реквизиты не указаны. Что делать?
Спасибо
Если этим квитанциям больше 30 дней, то уже ничего можно не делать :)
Статья 20.25 часть 1 Кодекса РФ об АП для информации можно почитать.
Если не стоит реквизитов об оплате, инспектор нарушил статью 29.10 Кодекса РФ об АП.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250