Олимпиада

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я не большой спец в фигурном катании, но что то мне сдается с Плющенко не очень чистая история. Там такая возня, почище чем в Большом Театре. Нет?
Когда Плюща показали крупным планом первый раз, я сказал жене "сейчас снимется". Зуб даю, сказал. У меня полное впечатление, что он и не собирался выступать. Но в любом случае, спасибо за командное первенство.
Пля, после Олимпиады напишу все, что я думаю о фигурном катании и нашей победе в парном. Сейчас не буду, ибо не Шендерович.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Ну, чтобы разбираться в мышиной возне и подковёрных играх не надо быть спецом в фигурном катании :)
Надо просто внимательно смотреть и слушать комментаторов (кстати, на редкость хорошие работают на фигурном). Они часто проговариваются.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Посмотрел канадцев - успокоился. И наши и канадцы пока дуркуют, видимо)))
Очень надеюсь, что я прав!
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Я вот одного не пойму, разве Плющенко может самолично решать вопрос о своем здоровье? Такое ощущение, что ему дали все на откуп сможет/не сможет. А где врачи, федерация наконец???
С такой операцией в пору инвалидность оформлять, а его на ОИ за золотом отправили. Странно все это.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Российский фигурист, олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин прокомментировал решение Евгения Плющенко сняться с одиночной программы на Олимпиаде в Сочи и завершить свою карьеру.
"Думаю, с моей стороны было бы некорректно говорить, правильное ли это решение, потому что у Жени есть своя команда, которая знает его досконально. Прежде всего мы желаем Жене здоровья, потому что одно дело — иметь медаль, а другое — семья и здоровье, которым нужно дорожить.
Почему я ожидал, что Женя снимется? Потому что после чемпионата России он сказал, что он готов выступить только в командном, но не в личном первенстве. Если честно, я понимаю, что сейчас абсолютно новое поколение фигуристов. Там молодые ребята, у которых гораздо больше сил, и они могут выступать на абсолютном другом, более высоком уровне. Наверное, Женя это понимал изначально", — заявил Ягудин в эфире телеканала "Дождь".
Делаем выводы.
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
957
180
43
58
Тюмень
Подведён итог спора, кому, Плющенко или Ковтуну выступать. Противники первого победили. Ведь в командных соревнованиях победа в одиночниках мужчинах особо была и не нужна. Вон какой запас по балам. А зато в индивидуалке Ковтун бы поборолся.
..Эх, если б знать, где кувыркнёшся....
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Плющ.... походу сегодня общая тема для разговора у всей страны. Ох не завидую я ему. Если он таки пошел по головам и не дал выступить молодым расчитывая сам славы напоследок хапнуть то сейчас ему точно несладко.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Расписание на март-апрель. Лихо, однако, для болезного.
Загонит Плюща супруга.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
ну посмотрим, проедет ли он по этой программе, как ни в чем не бывало, или все-таки травма спины.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Все зависит от последствий. Если будет большой скандал, Яна Александровна сольет эту карту.
А травма обострилась, это видно было по ноге. Трудно сыграть.
Ему на одиночке не светило ничего, вот где засада, а в команде медаль есть. Made in Рудковская.
 
Последнее редактирование:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
у него довольно серьезные проблемы со спиной. непонятно только одно нахрена ехать выступать если у тебя 4 болта и имплант в позвоночнике. Нахрена так посдатвлять свою страну. И как ваще врачи его туда пропустили. Мутко походу... Думаю после этого эпик фейла на олимпиаде его должны снять.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
непонятно только одно нахрена ехать выступать если у тебя 4 болта и имплант в позвоночнике.
наиболее часто встречающийся ответ:
потому что больше некому было, никто с плющенко и рядом не валялся, даже с больным.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
наиболее часто встречающийся ответ:
потому что больше некому было, никто с плющенко и рядом не валялся, даже с больным.

но мы то с вами знаем... :sarcastic:

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
для молодых олимпиада тоже серьезный опыт и даже если бы они сейчас слили то они бы во первых уже знали к чему готовиться в следующий раз а во вторых это все же лучше чем вообще не бороться.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Расписание на март-апрель. Лихо, однако, для болезного.
Загонит Плюща супруга.

а он там ничего и делать не будет. После олимпиады, на которой он взял золото мы были на подобном шоу. Он объявил, что у него болит нога, пару раз прокатился по льду, помахал руками и ушел. А остальной концерт катали другие фигуристы)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250