ОФФ ТОП. Заранее извиняюсь, срочно нужна небольшая помощь

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Раз уж речь зашла о камерах, у меня есть вопросик (верней большая головная боль). Купил жене камеру в октябре на день рождения за 18 000 в Санрайз про "Panasonic VDR-D250" DVD видео камера (с функцией фигового, но фотика). Счастье её было очень не долгим. Сначала выяснилось, что диски фиг где купишь. Затем купил в этом Санрайз про диск Сони DVD-RW. Счастье опять было не долгим. Не записав детский утренник до конца, она отказалась (камера) воспринимать и видеть данный диск. Комп тоже диск не видит. Подумал - диск Г..,пойду другой куплю. Пошёл и Санрайз про купил 5 дисков (в упаковке Verbatim 8см DVD+R, 2,66 Gb каждый). Эффект тот же. Диски вообще не видит. В феврале (из-за отсутствия времени) добрался до сервис центра. Сдал камеру. Вчера жена им звонила. Ответили -"Всё супер. Вы не правильные (то ли не те) диски используете....
Перед тем, как ехать забирать камеру, хотел узнать:
1) На дисках, которые я покупал написано: "Специально для видеокамер). Должны ли данные диски подходить (сони работал изначально, жаль что не долго).
2) Как разговаривать с сервисменами, т.к. я в компах ещё шарю, а камерах полный ноль.
Всем заранее спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250