Обсуждение "Новости о Forester"

AVGuard

На тропе
9 Ноя 2008
70
11
0
Москва
но, тогда, хотелось бы заметить, их цена превышает цену того же пионера, проигрывая ему по качеству
Очень спорный вопрос...
Во первых, ни один Pioneer не умеет и половины того, что может большинство китайцев.
Во вторых, Вы уверены, что имеете достаточно собственного опыта (а не предположений или домыслов) для того, чтобы судить о качестве всех китайских товаров?

VALTRON, Жаль...:sarcastic:
Правильные пацаны ездят на японцах...:p
 
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Очень спорный вопрос...
Во первых, ни один Pioneer не умеет и половины того, что может большинство китайцев.
Во вторых, не уверен, что Вы имеете достаточно собственного опыта (а не предположений или домыслов) для того, чтобы судить о качестве всех китайских товаров.
для тех, кто может честно признаться, что выкинул деньги на ветер, купив это китайское чудо, это уже не спорный вопрос
это что же такое умеют китайцы? возьмем для примера всем известный смартфон самсунг 9300 (S3) четырехядерный проц. 1,4Ггц ( а в S4 уже 1,9), 1 гб оперативки. какие задачи, по сравнению с китайцем, он не может решить? осталось добавить большой дисплей с мультитачем (по качеству гораздо лучше китайцев, тут уж можешь и не спорить), усилитель с радио (по качеству лучше, чем у китайцев, можешь не спорить). вот это и предложил пионер, например. смартфоны или айфоны есть у многих, а даже если купить, хоть тот же S3 плюс пионер, будет дешевле китайца, и уж точно качественнее.
за мой собственный опыт люди мне деньги платят, если на форик хватило, значит устраивает их:p
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
привет. может еще крове пионера подался в эту тему, не слежу. просто после построек кар ПК пришли к выводу, что так проще и лучше.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/299/35829/overview.html
Я так понял СД нету, флешку не подключить.. Это ж не удобно..

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
А с шестым яблоком он работает? Или только 4-5?
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Я так понял СД нету, флешку не подключить.. Это ж не удобно..

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
А с шестым яблоком он работает? Или только 4-5?
Так есть же куча всяких адаптеров..
А почему он не должен с iphone 6 работать? Там же сказано, что iOS6, а 5 айфон вышел уже с iOS7 если мне не изменяет память...
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
пардон что вклиниваюсь, пробки достали, планшет дороговат и великоват, приятель предлагает присмотреть айфоны в качестве указателя пробок, говорит карты оперативно обновляются, в инете есть китайские (или тайваньские) по 5-6 тыр., удобные держалки на приборную панель, подскажите, у кого есть опыт, кто пользует, какие подводные камни, качество, вероятно GPS бесплатно, но нужно платить за трафик ?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
пардон что вклиниваюсь, пробки достали, планшет дороговат и великоват, приятель предлагает присмотреть айфоны в качестве указателя пробок, говорит карты оперативно обновляются, в инете есть китайские (или тайваньские) по 5-6 тыр., удобные держалки на приборную панель, подскажите, у кого есть опыт, кто пользует, какие подводные камни, качество, вероятно GPS бесплатно, но нужно платить за трафик ?
пора ужев другие темы перебираиться

Добавлено через 44 секунды
Я так понял СД нету, флешку не подключить.. Это ж не удобно..
СД зачем, флешка в смартфоне
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ggermann, все равно отсутствие сиди напрягает. Герман, а вот за такой аппарат- AVH-X8600BT есть что сказать?
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
пардон что вклиниваюсь, пробки достали, планшет дороговат и великоват, приятель предлагает присмотреть айфоны в качестве указателя пробок, говорит карты оперативно обновляются, в инете есть китайские (или тайваньские) по 5-6 тыр., удобные держалки на приборную панель, подскажите, у кого есть опыт, кто пользует, какие подводные камни, качество, вероятно GPS бесплатно, но нужно платить за трафик ?


Китайские айфоны это полное дерь**, да и к тому же они не иос, а на андройде.



Отправлено с помощью Tapatalk
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
ggermann, все равно отсутствие сиди напрягает. Герман, а вот за такой аппарат- AVH-X8600BT есть что сказать?
систему миррор линк не пробовал. и еще, у него съемная морда, кому-то неудобно ставить будет. даже у него цена дешевле китая, хотя не знаю, сколько стоит его выносной GPS и что за прогу навигации он поддерживает (но это только для сравнения с китаем), а так- со смартфона навигатор

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
пардон что вклиниваюсь, пробки достали, планшет дороговат и великоват, приятель предлагает присмотреть айфоны в качестве указателя пробок, говорит карты оперативно обновляются, в инете есть китайские (или тайваньские) по 5-6 тыр., удобные держалки на приборную панель, подскажите, у кого есть опыт, кто пользует, какие подводные камни, качество, вероятно GPS бесплатно, но нужно платить за трафик ?
любой смартфон покажет пробки, траффик на это копеечный, если карты предустановленны (в отличии от айфонного штатного навигатора)
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
даже у него цена дешевле китая
Так вот о чем и речь. Нафиг тот китай..

хотя не знаю, сколько стоит его выносной GPS и что за прогу навигации он поддерживает
Да без разницы, не нужна мне его штатная нави. Если он будет с телефона отображать, то я буду рад. Лишь бы телефон от него заряжался во время работы нави.
 

ZmeyVR6

На тропе
5 Окт 2014
26
1
3
Так все таки, этим "подарком" можно пользоваться или будут одни мучения? сдюжит он музыку и навигацию одновременно?
Притом на разных сайтах разные характеристики, вплоть до разрешения экрана :(
Он подключается к штатному микрофону и шлейфу usb?

Есть уже обладатели сего чуда?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
ну и как его ставить - уродуя бороду проставками?
ни разу не установщик магнитол я :p вообще слушаю в пробках штатный майфун 6-дисковый который (был однодисковый), только пищалки добавил (у меня самая простая комплектация)
Так все таки, этим "подарком" можно пользоваться или будут одни мучения?
а придется, на сайте написано, оставить только харман можно
 

vadim271287

В Лесу
18 Сен 2013
353
58
0
36
MOSCOW
Re: Новости о Forester - часть 4

Это Intro. Модель AHR-2686 (см. фото с серийным номером, первые три буквы и четыре цифры - номер модели, далее дата производства: год, месяц и число, и через нижнюю чёрточку порядковый номер аппарата).
Об этом же говорит и вложенная в комплект карточка на лицензию для Навитела, там чёрным по белому написано Intro.
Ещё одно подтверждение - экран аппарата. В пункте Модель указано - Roadrover, а это и есть производитель аппаратов для Intro. Ларчик просто открывался...
Ну а на последнем фото результат теста аппарата программой AnTuTu для тех, кто в курсе что это такое...
А так же данная модель известна под названием WinCa.В целом аппарат нормальный только на win 6 и с прошивкой s 100[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250