Нужна помощь тех, кто давно "в лесу"

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
не вижу в объявлении ни одного намека на 220 л.с. в ПТС )
Если вы про 205 мотор, так он был 218, 225 и 250 сил.
Но его замена не должна была отразиться на налогообложении.

Должно быть либо 170, либо 125. Примерно до 2000 года продаваемым даже через официала машинам часто писали мощность от атмосферки (где теперь такие официалы?!!!).

Про страшно нажимать там конечно хозяин приукрасил.
205 в стоке едет нормально, но нажимать имхо не страшно )
 

_DreameR_

На тропе
5 Июл 2012
50
1
0
41
Серпухов
разгребся немного с делами, БМВ починил, продал вторую тачку, намутит бабла на ремонт хаты немного...Жена сказала: давай Субару :pardon:опять начинаю читать форум. Здрасти!
 

_DreameR_

На тропе
5 Июл 2012
50
1
0
41
Серпухов
прикинул затраты на ремонт квартиры...за 300 живой 2.0 атмо мкпп найти реально? или бросить эту идею =(
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
лично мое мнение: через перекупщиков есть большие сомнения брать тачки, тем более такой поношенности. Сними с этой цены их навар в 30 тыщ. и получишь реальную стоимость от владельца. А владелец может еще и "скелета" припрятать в тачке.
Вывод - да, надо знать чья тачка. Я не знаю. Жди пацанов: щас с шашлыков вернуца к понедельнику....
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
продал бумер...что про этот скажите??? с вижу очень ухоженный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62509043-ee7eb.html


В той далекой прошлой жизни в юсэсэй, большая семья афроамериканцев таскала на фаркопе двухтонный катер, АКПП тому была несказанно рада. Потом, накатав 300 тыс. миль, его таки стоталили об столб. После этого он был продан за несколько сотен долларов на аукционе аварийных автомобилей и поехал проторенной дорожкой в Литву.

После реставрационных работ он был продан в одном из московских автосалонов подержанных автомобилей, но уже в отличном состоянии и с пробегом 60 тыс. миль, сугубо до церкви и обратно по свежему утреннему воздуху воскресного дня.

Потом его еще несколько раз раскладывали, чинили и перекрашивали (в Литве так не покрасили бы, они уважают свою работу), последние пять владельцев в России спилили еще пару-тройку сотен пробега. У кого-то из них получилось так, что вечномолодой пробегом и нестареющий душой форик заимел мотор 2,0 вместо положенного когда-то 2,5.

Потом его сдали перекупам, которые напидорив его как следует, продают бедолагу с одним владельцем в ПТС (старый видимо кончился) и очередными (в который раз!) 135 тыс. на одометре, кокетливо подписавшись Ириной, которая гарантирует юридическую чистоту.
 
  • Like
Реакции: Turboеж и _DreameR_

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Самое простое - приборка и отсутствие повторителей поворотников в крыльях.
Моторов 2,5, если я правильно помню, на европейках у SF/SF5 не было.
 
  • Like
Реакции: _DreameR_

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250