Нужен совет по замене магнитолы

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
Хочу в перспективе поменять головное устройство штатное на что то другое.
Форестер 2011 г.в.
Хочется чтобы можно было подключить кнопки руля для управления магнитолой и телефоном, как в штатной системе.
Посоветуйте, что можно взять с сенсорным экраном?
 

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
ес чо там в основном кузов SG.

Если правильно понял, то магнитолу (головное устройство) 2 DIN надо искать под SG?
Правильно?
А Какие компании выпускают полностью совместимые аппараты с кнопками на руле?

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
А вот такая Road Rover Intro CHR-2265 SF не подойдет?
http://roadrover.ru/catalog/?prd=42
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Покупай какая нравится.Потом докупишь нужный адаптер.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
на СГ и СШ разные размеры ,вам же написали берите ровер для форя с 08 года,там и кнопли рулевые и т.д. все работает,и никаких переходников ненужно.
Я себе такую заказал,скоро придет.
 
  • Like
Реакции: Kiros

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
на СГ и СШ разные размеры ,вам же написали берите ровер для форя с 08 года,там и кнопли рулевые и т.д. все работает,и никаких переходников ненужно.
Я себе такую заказал,скоро придет.

Спасибо.
Понял.
Буду заказывать к лету.
А в ней есть навигация по России?
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Спасибо.
Понял.
Буду заказывать к лету.
А в ней есть навигация по России?

Заказал такую с Кетаю, обещали в середине апреля выслать. Из всего что есть на рынке и что щупали/вскрывали/перешивали, Роад Ровер-оптимальное решение. Брал тут cnbuynet.com
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758 - лучший форум по голове РоадРовер. Внешне отличаются для разных авто, внутренности одинаковые. Соответственно прошивки и прикручивание всяких вкусностей также одинаково. У самого стоит такая...
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Тоже заказал на прошлой неделе(там же),говорят в наличии пока нет,но в начале апреля должны быть.Ждём-с:p

В начале апреля не будет, письмо счастья из поднебесной известило, что только в конце месяца их на заводе скрутят :(
 

SUPERBEE

На тропе
16 Авг 2011
154
16
18
Мурманск
В начале апреля не будет, письмо счастья из поднебесной известило, что только в конце месяца их на заводе скрутят :(

То же самое написали. А до заказа уверяли,что в первых числах апреля отправят:dz:
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я заказал майфун второго февраля,и только сегодня она приехала .
 

Kiros

На тропе
16 Фев 2012
73
0
0
Москва
А кстати, если машина на гарантии не до достанет ли диллер, типа вы не у нас ставили и вообще она не штатная. Как с гарантией?
И если заказывать из китая, что дешевле (в питере она стоит 25000р), то где устанавливать???

Добавлено через 21 минуту 17 секунд
В начале апреля не будет, письмо счастья из поднебесной известило, что только в конце месяца их на заводе скрутят :(

Есть просьба! Как установите, отпишите на каком языке при первом включении было меню экрана на китайском или сразу на английском. Кто его знает, какую заводскую установку в Китае делают при отгрузке в Россию.
Заранее спасибо.:)

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

Ну тут извините и цены! Roadrover (китай) 409$ и этот Phantom 980$. А в чем разница?:-D

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Кстати, РоадРовер по цене 409$ с доставкой из Китая или как?:pardon:
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
если на звук пох, но или скажем так, если устраивает звук штатного мафона, берите ровер, головняка меньше, если хотите звука получше, то куда то в сторону пионеров и альпов надо смотреть ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250