Новые правила, законы и т.д.

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Меня в этом раскладе больше всего волнует вопрос куда ездит мой дизельный котел отопления и какие конкретно дороги он разбивает. А то в подвал его втроем затаскивали пупки надрывая а он, оказывается, сам вылезать может и где-то ездит.

а еще есть газ..
тут все население попадет под этот акциз ?
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Меня в этом раскладе больше всего волнует вопрос куда ездит мой дизельный котел отопления и какие конкретно дороги он разбивает. А то в подвал его втроем затаскивали пупки надрывая а он, оказывается, сам вылезать может и где-то ездит.
когда прочитал про это нововведение,сразу задался вопросом про то,как катер,на котором двигаешься по воде,будет отчислять транспортный налог))))) при том,что каждый год и так платится налог на него.
схема имеет местно быть для,но не отработана еще до конца,так что пока что думаю ничего этого не сделают....это ж талоны надо будет еще какие нибудь ввести для спец техники и тд....
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
В Евросоюзе продается котловое топливо, та же самая наша старая дизелька по ГОСТ. Его цена не включает в себя дорожный налог/акциз но на нем вполне могут ездить дизельные авто возрастом 10+ лет. Есть только одно НО - оно окрашивается на заводах в яркий цвет. Если вас возьмут за опу с этим топливом в баке штраф, по моему, 5000 € но могу и ошибаться. Но штраф весомый очень.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250