Новая Система слежения Отечественной разработки.

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
каков обьем этого оборудования ?
или размеры если не секрет?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Если мне не изменяет память, подобную "штуку" предлагали на FX-club давненько. Стоила она вроде 6000 рубчиков.
Там было описано, что их модуль даёт "ответ" исключительно по запросу.
Минусы посыла сигнала "на постоянку" то, что "постоянно" посылаемый сигнал "угонщики" отслеживают и сразу ищут (во время работы глушилки) и "уничтожают источник сигнала".
Преимущества их "прибора" было в том, что можно ОЧЕНЬ редко посылать сигнал, дабы не дать себя обнаружить.

Как-то так...тонкостей не помню, т.к. было это давно....а форум у них пока "сломан".
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
to SRV:

я не понимаю что такого странного в том что если gprs канал падает , то автоматически срабатывает то или иной скрипт????


да и цитата от Энта про car онлайн -

1. Защита от глушения (автоматический контроль канала GSM-cвязи)
Услуга предназначена для защиты от устройств, заглушающих передачу данных через GSM. Сервер контролирует канал связи пейджера, а в случае потери связи, сообщение об этом приходит на мобильный телефон автовладельца.

у нас та же идея , но со своим тюнингом =)


тогда они тоже бредят :) мы все в бреду :)


зы. без обид. никого не хочу обидеть.

pps. я всегда добрый, а не только сегодня

Сей час я уже не злой, но это ничего не меняет. Сети GSM не предназначены для подобных сервисов потому тому кто реально дорожит своим авто на них не стоит рассчитывать. А что такое система позиционирования GSM не подскажите? А вот это "у car online насколько нам известно работа строится по GPS, совсем недавно они начали работу по GSM " вообще уникально, можно выдвигать на соикание премии "Золотая калоша". :russian_roulette:
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
to 777

модему чтобы получить запрос нужно постоянно в сети быть, а фонит именно модем.
А у нас контролится канал между устрйоством и сервером устройство каждые 15 сек подтверждает что оно на связи, если подтверждения нет то сервер поднимает тревогу

to SRV

да как ни странно позиционирование устройства ( получение координат, когда не работает GPS ( не ловит ) ) происходит используя GSM.
в технические тонкости посвящать не смогу ( так как не являюсь разработчиком этой системы) , да и незачем , здесь же не форум юного радиотехника.

С уважением HAGEN.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Позиционирование по GSM производится. Есть даже такая услуга у операторов мобильной связи. Только точность определения очень невысока. В зависимости от количества ближайших станций точность не выше + - 100 м - 1000 м.
 

HAGEN

На тропе
9 Авг 2008
193
0
0
40
Итак граждане , последние испытания проводятся и вскоре будет запущена система постановки на охрану.

+ будет дописан аццкий софт для соревнований по ориентированию ( внедорожингу \ пейнтболу и.т.д.)
самая долгая пауза в передаче данных - 3 сек. стандарт 1.5 секунды.


ОСОБОЕ предложение : ( Внимание организаторам покатушек )

+ разрабатывается предложение по прокату комплектов на время соревнований.


Господа - огромная просьба отвечать критикой на мои посты. Мы всегда рады предложить услугу в которой нуждаются наши клиенты.
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Потестить оборудование можно? Просто есть у друга кар онлан и в сравнении с Вашей системой можно б было устроить испытания. С меня отчет и испытания не только по городу а и по бездорожью и там где нет жпс связи.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250