Незамечательный сосед

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Подскажите пожалуйста, как в рамках закона повлиять на него? К слову полиция здесь на такие вызовы просто не выезжает.
Никак.Сделай шумоизоляцию-быстро и недорого,заодним и квартирка освежится.Каждый сам кузнец своего...Просто и без конфликтов.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Правильная шумоизоляция - минус метры в комнате. Хотя я в неё не верю.
Неправильная ш.и. - я пыталась сделать - замазала все мельчайшие дырки от гвоздей, далее пенку (на рынке сказали, что хорошо шумоизолирует) под имитацию бруса.
Не помогло - телевизор у глуховатой пожилой соседки по-прежнему отчетливо слышен. Громко. И не только нам, но и на других этажах.
Но микроклимат в подъезде всем удобен, люди терпимы, наушники наготове.)))
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Никак.Сделай шумоизоляцию-быстро и недорого,заодним и квартирка освежится.Каждый сам кузнец своего...Просто и без конфликтов.

По опыту шумоизоляции - она, в большей степени, помогает от шумов в твоей квартире, но никак от посторонних из соседних?
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Правильная шумоизоляция - минус метры в комнате
минус 5 см от стены.Пенка-продукт предназначенный для заделки сквозняков ),шумка она как и в авто-двух составная,как минимум.
Очень много факторов:материалы,конструкция дома ну и т.д.;сделать то можно ).Ну если уж очень допекает).
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
минус 5 см от стены.Пенка-продукт предназначенный для заделки сквозняков ),шумка она как и в авто-двух составная,как минимум.

Очень много факторов:материалы,конструкция дома ну и т.д.;сделать то можно ).Ну если уж очень допекает).

Знак вопроса в конце случайно поставил))))
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Спасибо всем большое за подсказки и предложения, все тки связи в нашей стране играют немалую роль, участковый таки отреагировал на заяву, деда пока не слышно) тему можно закрывать)
 

Слейтер

Входит в лес
26 Сен 2016
3
0
0
Москва
По опыту шумоизоляции - она, в большей степени, помогает от шумов в твоей квартире, но никак от посторонних из соседних?

Почему? Как раз-таки, если все правильно провернуть, то ни они вас слышать не будут, ни вы их. Это точно также, как в машине. По-крайней мере у меня так вышло - я из гаража взял стпшные вибропласт и нойзблок, что остались от шумоизоляции автомобиля, вооружился гуглом и за выхдные в квартире себе оборудовал что-то вроде небольшой музыкальной студии) А то жаловались что домашние, что соседи - мол, громко. А теперь всем хорошо, и я довольный хожу)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250