Незамечательный сосед

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Добрый вечер, хотел спросить совета: родители живут в регионе, в маленьком городке, где “законы о тишине” сами знаете где видели. Приехал я к родителям в гости, вечером все улеглись, и я не мог заснуть из-за орущего из за стены телевизора. С соседом (глуховатый дед) проводились беседы со слов родителей, но тщетно. Сосед затихает лишь на пару дней. Подскажите пожалуйста, как в рамках закона повлиять на него? К слову полиция здесь на такие вызовы просто не выезжает. Заранее, спасибо!
 

-sterlet-

На тропе
17 Ноя 2016
86
0
0
Он ругается, наотрез отказывается от любых предложений, говорит, мол моя квартира, что хочу, то и делаю

Добавлено через 16 минут 13 секунд
Из подьезда прилично слышно его телек, вызову ка я участкового завтра...
 

Борисович

Главный Лесник
Отличная идея! Спасибо!

Если он поймёт, кто это сделал, то ждите асимметричный ответ, например, входная дверь у вас вдруг загорится:popcorn:

Добавлено через 5 минут 1 секунду
...
Из подьезда прилично слышно его телек, вызову ка я участкового завтра...

Это гораздо правильней)
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Анекдот в тему
Сосед очень громко включает у себя музыку. А я никак не могу до него достучаться - попадаю в такт)
 
  • Like
Реакции: Иван008

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Не обязательно делать магнетрон, достаточно добиться её работы со снятой дверцей. Ну, и желательно чтобы телевизор шумного соседа стоял недалеко от стены.
И не забыть обесточить свои приборы, хотя это может и не помочь. Свои приборы лучше убрать в железный ящик (без щелей).
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
И не забыть обесточить свои приборы, хотя это может и не помочь. Свои приборы лучше убрать в железный ящик (без щелей).

Она сама имеет корпус с мощной защитой так что излучение будет строго направленным в сторону открытой дверцы.
 
  • Like
Реакции: Mi_HeY

Борисович

Главный Лесник
Она сама имеет корпус с мощной защитой так что излучение будет строго направленным в сторону открытой дверцы.

Может поэтому твой аватар.. лысый - облучён СВЧ частотами? Не?)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Кусачки поддерживаю или пробки

Злой ты!)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250