Несмеяццо здесь...

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ

Bycker

На тропе
3 Ноя 2006
99
0
0
МО, г. Одинцово
Не хотел бы я оказаться в этом автобусе, особенно в хвосте...
А вообще то странно, льда вроде небыло, выходит сами водилы м... даки? :eek:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ты там ездил? Льда то не было, просто там узко и стремно, все стараются побыстрее проскочить, к тому же не видно уклон, не с чем сравнить. Я просто живу рядом, стараюсь там не ездить. Всегда стараюсь ездить так что бы, по крайней мере, успеть затормозить перед впереди идущей машиной.
 

Bycker

На тропе
3 Ноя 2006
99
0
0
МО, г. Одинцово
Ездил, но давно. Узко, помню... Стрёмно... ну наверное. Проскочить побыстрее... да ну нах..! :( Не на моем трахтуре. Мож колейность?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Там прям реально СТРЁМНО!! У меня всегда такое ощущение, когда приходится там ехать, мне просто кажется, что тут сочетание нескольких причин:
1. Все знают что там сплошная, и когда ряд свободен, то несутся как угорелые.
2. Сравнить скорость не счем особенно, только по спидометру.
3. Известная росийская привычка, если сплошная и гаишника не видно, то можно и перестроится.
4. Действительно узко, а на обычной дороге можно почти всегда выскочить или свалить на тротуар, обочину или встречку.
5. Все знают, сбоку никто не выедет или выдет.
 
Блииииин! Не был там ни разу, и десять раз теперь подумаю - нужно ли мне такое приключение? Что то мне мерещится, что с покрытием дорожным там не все гуд. А если это зимой - то может вентиляция провоцирует наледь?

Нда. Я уж лучше поверху.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Народ, это очень старые кадры. Обратите внимание, что во время столкновения грузовиков встречному просто неоткуда взяться, оба не отбрасывают тени и, наконец, едущая от нас Газель при ударе превращается в Бычка. Качественный продукт.
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Живу рядом, езжу постоянно и никакого стрема и чего бы там нибыло не испытывал. :(
 
K

Kowex

Гость
Bycker написал(а):
Не хотел бы я оказаться в этом автобусе, особенно в хвосте...
А вообще то странно, льда вроде небыло, выходит сами водилы м... даки? :eek:

Полностью согласен...
 
K

Kowex

Гость
Mister написал(а):
Народ, это очень старые кадры. Обратите внимание, что во время столкновения грузовиков встречному просто неоткуда взяться, оба не отбрасывают тени и, наконец, едущая от нас Газель при ударе превращается в Бычка. Качественный продукт.

Какой же там монтаж?
Повнимательнее посмотрите.
http://ochevidec.ru/index.php?page=preview&id=172#
 
K

Kowex

Гость
Бычок ехал по правой полосе, сзади ехала газель но с гораздо большей скоростью, газель уходя от столкновения с бычком стала уходить правее на бордюр, когда они поровнялись, у газели на бордюре появились отбойники (кто ездил тот знает, муд..и придумали это) и газель отстреливает в бычок. Кстати видно что бычок заметил газель, но поздно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250