Несмеяццо здесь...

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Kowex написал(а):
Mister написал(а):
Народ, это очень старые кадры. Обратите внимание, что во время столкновения грузовиков встречному просто неоткуда взяться, оба не отбрасывают тени и, наконец, едущая от нас Газель при ударе превращается в Бычка. Качественный продукт.

Какой же там монтаж?
Повнимательнее посмотрите.
http://ochevidec.ru/index.php?page=preview&id=172#
Смотрел уже сто раз. Советую использовать покадровый просмотр. Там все видно. Особенно прикалывает превращение газели в бычка и лобовое столкновение с несуществующей машиной. Именно лобовое, поскольку будка сзади не повреждена.
 
Бойтесь Калину.

Нда... Даже не знаю... Плакать или смеяться.

В общем решайте сами. Девятнадцать страниц жести от машины Калина.

Жесть, фото, переживания и сопли. И они считают эту машину хорошей... Правда и средний возраст там до 30.

Калина - терминатор
 

ANNiHiLaToR

На тропе
15 Фев 2007
49
0
0
Москва
Советский автопром умер!
Да здравстует Советский автопром! :p

Когда в СССР выпустили 8осьмерку, на какой-то выставке один представитель ниппонской автопромышленности сказал: "Я думал вы отстали от нас лет на 10-15, а вы отстали НАВСЕГДА!" :sad:
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Re: Бойтесь Калину.

ksaf написал(а):
Нда... Даже не знаю... Плакать или смеяться.

В общем решайте сами. Девятнадцать страниц жести от машины Калина.

Жесть, фото, переживания и сопли. И они считают эту машину хорошей... Правда и средний возраст там до 30.

Калина - терминатор
РЖУНИМАГУ :mrgreen: Гонщики на WRX так часто не попадают :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Re: Бойтесь Калину.

Alex-Konstantinov написал(а):
ksaf написал(а):
Нда... Даже не знаю... Плакать или смеяться.

В общем решайте сами. Девятнадцать страниц жести от машины Калина.

Жесть, фото, переживания и сопли. И они считают эту машину хорошей... Правда и средний возраст там до 30.

Калина - терминатор
РЖУНИМАГУ :mrgreen: Гонщики на WRX так часто не попадают :)
Какие машины такие и водители :shock: . А комменты по управлению в экстримальных ситуациях просто супер.
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
поражает личность фотографа, что за тварь - стоять и щелкать на куском тела, а потом еще загружать в интернет...судмедэксперт этим заниматься не будет...


постящему подобное: лучше подумать перед тем, как запостить подобное, если вы не садист (или мазохист)

PS: в свое время работал довелось видеть, конечно, не такое, но умирающих и покалеченных...в этом нет ничего увлекательного, поверьте
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
tools

Согласен с Вами, что для подобных экзерсисов у чела должны быть особые предпосылки: либо это его работа, либо у него серьезные сдвиги в психике.

Но с другой стороны - если выложенные в инет такие фотки на кого-то произведут впечатление и сподвигнут его на езду не под 200, а в пределелах 120, то уже от них считай есть реальная польза.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250