Негодования старого кота

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Мне КАСКО фактически навязали у дилера - альфу, в январе (35тыс). Так вот весной-летом меня страховая заспамила: "переоформите свою страховку, добавьте денег, а то запчасти подорожали, если что, вам на ремонт не хватит".

В декабре буду изучать вопрос...

з.ы. осаго на сузуку было в августе 21 года - 6,2, в этом августе 7,4. Ингос.
То что подорожали запчасти обосновывает подорожание ОСАГО и КАСКО-ущерб. А вот угон совсем не обосновывает, особенно если цена машины как в старом договоре страхования.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Старый кот снова недоволен. Началась весна и тут же вылезли двухколёсные. Мотоциклисты с прямотоками не дают спать по ночам. Самокатчики и курьеры на электровелосипедах вообще этой весной нереально обнаглели: ездят по пешеходным переходам, ездят на полной скорости по тротуарам не обращая внимания на пешеходов, ездят по дорогам в т.ч. по встречке, пересекают перекрёстки на красный, заезжают на автомагистрали. Только сегодня в мою машину чуть не влетел курьер на электровелосипеде и чуть не врезался самокатчик ехавший в моей полосе навстречу по дороге! Старый кот требует запретить прямотоки на мотоциклах, а также электровелосипеды, самокаты.
 
  • Like
Реакции: AlexLamp и deferam

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Старому коту - в деревню. Москва - не для спокойной жизни )))
Если бы не работа, то старый кот давно бы свалил жить на дачу. Однако, ещё несколько лет назад велосипедов и самокатов на дорогах не было и жилось как-то спокойнее.
 
Последнее редактирование:

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Такова Московская жисть.
Полагаю, что не только московская, но и прочих больших городов тоже. Знаю, что питерцы и краснодарцы тоже жалуются на велосипедистов-курьеров и школьников-самокатчиков.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250