Недорогой шиномонтаж в ЮЗАО

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Артёмыч, Подвоха нет, просто подобные сайты, купонные, типа распространители рекламы.
Меня там заинтересовала конторка по кузовным работам дает скидку неплохую.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Артёмыч, Я позвонил, сначала записался как и планировал на завтра, на утро, а сейчас облом случился, в выходные придется работать:neutral:, и не смогу попасть на шиномонтаж. Если морозов не будет то следующую неделю прокатаюсь пока еще на своих лаптях, если прижмет, то придется в круглосуточную потом ехать. В рабочие дни мне не вариант куда-то ехать в обычное время. На работе в последнее время живу почти.

Добавлено через 47 секунд
Я перезвонил предупредил что не смогу приехать, чтоб не ждали :cry:
 

Пропащий

На тропе
17 Окт 2012
85
3
0
Коньково
Артёмыч, привет,я в коньково живу,ясенево рукой подать,загвоздка в том,что не знаю когда сумею к ним подехать,надо две машины переобуть,планирую в воскресенье во второй половине(ориентировочно) D 13,16,поможешь?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Пропащий, Ты вверху сообщения почитал? Там народ вроде как дешевле нашёл.

Добавлено через 37 секунд
Но меня те цены малёха смущают, т.к. кажутся не совсем реальными, хотя Х.З.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
А так конечно же помогу. В воскресенье днём они работают. Если нужен телефон владельца шиномантажа, то в личку.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Ну нужно конечно читать все условия. А лучше еще перезвонить и уточнить. Потому что иногда бывают подвохи в виде обязательной мойки колес у них за отдельную цену, отдельно стоимость грузиков может быть, но если внимательно подойти к этому вопросу, то можно хорошо сэкономить. Я этой весной переобувал по купону 16 радиус штамповку за 555 рублей 4 колеса + 150 рублей доплата за внедорожник. Сейчас пришлось купить купон за 100р. (весной был бесплатно) в ту же контору с теми же условиями. Так что в этом сезоне переобувка будет стоить 805 рублей, вместо 705. Колеса отбалансировали хорошо, нигде ничего не било весь сезон.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Vjick С чего такая благотворительность?
Где находится шиномонтаж и на каком оборудовании работают?
По нац. работяги кто?
Они выезжают на место нахождения клиентов?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
AlexLamp, За такие деньги никто к клиенту не поедет, т.к. это явный перебор.
Шиномонтажки фирменные, по этому ЛКН там нет по определению.
Адреса смотри в объявах, там контакты есть.
К вопросу о оборудовании, а какая разница? Главное положительный результат.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А купить один раз вторые диски и не заморачиваться с переобувкой, с очередями в шиномонтаж?

Сезонные затраты - в лучшем случае - гайковерт (думаю, есть у многих муЩЩин), в худшем - штатный ключ (с ним тяжелее.. приходится на Ём скакать иногда, чтоб открутить гайку...:)). Домкрат, вроде, входит в комплект..))

(Мне тут пришлось перекидывать два колеса.. в плохую погоду.. в неудобном месте.. так что - уверена - вам это тем более посильно..)) )
Самое тяжелое - вес этих самых колес..)))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Гайковерта практически ни у кого нет.

А вот второй комплект дисков, пусть и не сильно пафосных для зимы можно иметь. Цена вопроса - 10-12 тыс. за ровные и целые диски 17".
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А 16 - еще дешевле..

Да лана - гайковерта разве что у меня нет - потому что он есть у тебя.. :) И колеса там же.. (хорошо иметь друзей, проживающих в частном секторе..))) )
Это ж нУжный девайс в хозяйстве.. Чет я не помню - а на пруду гайковертом перекидывали колеса?
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Шуруповертом перекидывали. :sad:
jester.gif
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ну, значит, когда поедем - захватишь? Чтоб народ не мучился.. :neutral:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Артёмыч,
Выезд всегда за доп. оплату, я тут и не думал о тех же ценах.
Оборудование имеет значение, так как при балансировки может приверать и мастерство здесь не поможет.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Артёмыч,
Выезд всегда за доп. оплату, я тут и не думал о тех же ценах.
Оборудование имеет значение, так как при балансировки может приверать и мастерство здесь не поможет.
Редко когда и дёшево и хорошо в одном флаконе.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Именно поэтому и езжу на Вильнюсскую улицу (писал в середине темы) за меньшие, чем везде деньги, но Мастер там не меняется уже лет 5-6 и делает Супер!
 

Пропащий

На тропе
17 Окт 2012
85
3
0
Коньково
Артёмыч, бесплатный сыр в мышеловке,я как то не особо доверяю всем этим купонам,так что поеду завтра по твоей наводке в ясенево.потом отпишусь.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Сезонные затраты - в лучшем случае - гайковерт (думаю, есть у многих муЩЩин), в худшем - штатный ключ (с ним тяжелее.. приходится на Ём скакать иногда, чтоб открутить гайку...:)). Домкрат, вроде, входит в комплект..))
Гайковёрт обычно пневматический, т.е. кроме всего прочего нужен ещё и компрессор (не путать с насосом, который у всех в машине есть).
Сам имею два комплекта колёс на дисках, а на одной из машин даже три комплекта (одна для бездорожья) и использую универсальный балонный ключ с боку выглядит, как крест или нештатный телескопический, т.е. с удлинённым рычагом (чтобы не прыгать на штатном:) ). Чего и желаю Вам.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Пропащий, Ты им только звякни сегодня, что приедешь. Сейчас проезжал мимо них, вроде все на месте.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250