Недобросовестный продавец Роман aka Живчег.

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ага, в Москве даже в часы пик можно съездить с севера на юг и обратно. В Ростове еще хуже дела обстоят?
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
Re: Кидала Роман Курасов, ник Живчег.

жил в Ростове, правда в 2003. Неужели все так плохо стало?
яндекс-пробки посмотрите. 6-7 баллов всегда. как я понял оценки - это среднее по городу. но есть места, где жопа на все 10 баллов. первая попытка отвоза - не знал о перекрытии набережной и сунулся - в итоге ехал от Ворошиловского до Буденновского (4 квартала) два с половиной часа...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Re: Кидала Роман Курасов, ник Живчег.

давайте так - в силу разных обстоятельств (не только моих проблем) не получилось отправить четко
за парафин с отгрузкой оплатил дорогу.
Ситуация понятна. Давайте дождемся прихода груза до получателя, и подведем итоги.
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
Ага, в Москве даже в часы пик можно съездить с севера на юг и обратно. В Ростове еще хуже дела обстоят?
и в ростове можно съездить. вопрос во времени поездки. первая попытка - закладывал на посещение трех мест по городу 3 часа. в итоге посетил одно за 5 часов...
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
МАФ получил. По внешнему виду похож на "мало-мало б/у - почти новый".
Но... "благодаря" неторопливости, некоммуникабельности и ..... продавца он мне уже не нужен, т.к. из-за долгого ожидания и неизвестности по поводу: "будет ли он вообще отправлен?", был куплен и установлен абсолютно новый.

Тему можно закрыть, надеюсь, прочитавшие ее сделают для себя соответствующие выводы.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
в МСК за 5 часов можно через город доехать от Щелчка до Юго-западной... Продаван нагло лжёт :)
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
МАФ получил. По внешнему виду похож на "мало-мало б/у - почти новый".
Но... "благодаря" неторопливости, некоммуникабельности и ..... продавца он мне уже не нужен, т.к. из-за долгого ожидания и неизвестности по поводу: "будет ли он вообще отправлен?", был куплен и установлен абсолютно новый.

Тему можно закрыть, надеюсь, прочитавшие ее сделают для себя соответствующие выводы.
некропостну. давно по форумам не лазил, ибо других вопросов много. предложение - +20% стоимости и моя дорога - а с тебя именно мой расходомер? идет? и да, где лог на мафе этом? и да, вопрос администрации - я давал вам разрешкние на разглашение моих персональных данных (ФИО, телефоны) или вы имеете право на обработку таковых? Требую НЕМЕДЛЕННОГО удаления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anarhiya

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
некропостну. давно по форумам не лазил, ибо других вопросов много. предложение - +20% стоимости и моя дорога - а с тебя именно мой расходомер? идет? и да, где лог на мафе этом? и да, вопрос администрации - я давал вам разрешкние на разглашение моих персональных данных (ФИО, телефоны) или вы имеете право на обработку таковых? Требую НЕМЕДЛЕННОГО удаления.
А давайте вы тон попроще возьмёте? Два года почти прошло, не поздновато спохватились распоряжения раздавать?

Так что давайте-ка так. Будет у админов время- посмотрим, разберемся. Ссылка на страницу в вк, это не разглашение, для информации.
 
Последнее редактирование:

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
42
ЮЗАО
Живчег!!!
А вы Наглый!!!!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Вы перестаньте хомить Совету Клуба!!!(Гуру):dz:
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
некропостну. давно по форумам не лазил, ибо других вопросов много. предложение - +20% стоимости и моя дорога - а с тебя именно мой расходомер? идет? и да, где лог на мафе этом? и да, вопрос администрации - я давал вам разрешкние на разглашение моих персональных данных (ФИО, телефоны) или вы имеете право на обработку таковых? Требую НЕМЕДЛЕННОГО удаления.

Вот ты некрофил... прошло полтора года...))) Зашился?
Последнее мое сообщение было в этой теме 04.12.2014, а 05.12.2014 я уже забыл про твой МАФ. Сейчас у меня уже и машины той нет, а твой МАФ перешел по наследству новому хозяину той машины. Можешь обратиться со своим мега бизнес-проектом к нему.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Вот ты некрофил... прошло полтора года...))) Зашился?
Последнее мое сообщение было в этой теме 04.12.2014, а 05.12.2014 я уже забыл про твой МАФ. Сейчас у меня уже и машины той нет, а твой МАФ перешел по наследству новому хозяину той машины. Можешь обратиться со своим мега бизнес-проектом к нему.
Вот так взял и зарубил Агромадный бизнес-проект по перепродаже МАФа на корню, не дал чЁткому пацанчику подняться. :)
 

manarey

Входит в лес
27 Авг 2016
24
0
0
М-да! Рома,косяк у тебя есть,за твою не расторопность,и доверие не компетентным своим сотрудникам!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250