Не работает камеры заднего вида...

AEN2

Лесник
5 Янв 2012
772
34
0
Иркутск
Да он есть в "косе" которая идет через салон с правой стороны...но жгут толстый, так что придется снять фонарь, разобрать район запаски с правой стороны и смотреть "раскраску" проводов фонаря и жгута косы :)
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
цвет от фонаря и в косе разный! смотреть обязательно прямо от лампочки и до косы. прозвонка ничего не даст.
 

deffenn

Входит в лес
2 Июн 2011
23
0
0
Все еще не покидает меня надежда найти провод на задние фонари в районе пердней панели, может кто-то все-таки знает конкретику какой провод брать ?:)
Может вообще попробовать снять сигнал с жгута который идет от блока управления АКПП - ?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Чтоб не плодить темы -

при включении задней передачи камера работает (как положено - включается текст, что "изображение может быть зеркальным"), но на экране вместо изображения рябь, как раньше была на телевизорах неисправных.

Машина была в сервисе, ремонт проводился под капотом (сцепление, снятие двига) и замена задней стойки. Багажник загружали железками (снятыми деталями). Где провода - я не знаю. Могли ли случайно зацепить их? Что-то сбить? До того проблем не было, и сигнал же вроде идет. Как протестировать, найти причину?
В Плеяде проще всё заменить. За мои деньги. А я не уверена, что камера вдруг так внезапно испортилась.
 

S-M

На тропе
1 Июн 2013
49
4
0
г.Москва
www.subaru-motors.com
Доброго времени. При замене сцепления отключается аккамулятор (хотя можно и не отключать). В инструкции по эксплуатации Вашей магнитолой есть по-шаговое решение этой проблемы. При таких работах говорят КЛИЕНТУ, что будет отключаться АКБ и спрашивают что далее надо будет сделать для сдачи автомобиля после ремонта. И это правильно. И вопрос: а зачем снимать двигатель при замене сцепления?

С Уважением

Автосервис "subaru-motors"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250