Не опасно ли нынче купить-форестера!!!

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
42
"Нерезиновая"
Просто два-три месяца ожидания - перебор. Я предыдущую свою так не ждал, с учетом того, что в Россию за возят по остаточному принципу. А я еще хотел нужный цвет и комплектацию.
 

kirjaSPb

Входит в лес
18 Сен 2014
8
0
0
Питер
Говоришь в политики не понимаешь? А кого на фотке в Ник поставил-понимаешь?
Залог внёс, цену изменить не получиться. Если будут повышать, скажи, что суд подашь. Сразу передумают!!!
Фотку сделал для работы(заставили сделать типа-бейджик)ну там личные данные таб. номер.Ну сказано-сделано.В фотошопе у Бена поменял глаза на свои и с таким бейджиком работал довольно долго.
Если фото Бена режет еще кому-то глаз то я фотку поменяю.:)

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Тоже не понимаю зачем заказывать и ждать, когда можно в столицу метнуться.
Беру в кредит 50/50. Через пару месяцев будет требуемая сумма-поэтому беру здесь.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Тогда много "Просто дней")))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва

+1)))))))))))))))))))))) пацталом :stol:

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Твоё дело! Да хоть Обаму или Пороха. Лишь бы человек был хороший.:)
Бен же милашка :angel:!) тихо мирно взрывал пендосов (по версии самих пендосов), так же тихо и мирно был выпилен (опять же ими) такой же тихой как и он сам, арабской ночью (опять же по версии пиндосов :hunter:). )))
Был ли он реален, до селе неизвестно! всё остальное - ЗОМБОЯЩИК!

ТС - БЕРИ ФОРЯ И КАЙФУЙ! Друзья-советчики пусть на заниженных приорах катают!)
:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: kirjaSPb

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Бери не боясь, тем более атмосферник неубиваемый.

Ещё какой убиваемый! Не то нынче качество, не то!

при пробеге 80 тыщщ на 2,5 атмо залегли кольца маслосъёмные и за 500 км пути масло улетело до уровня красной лампочки..
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Так надо по назначению использовать, а не убивать.

А кто-то говорил что использовался не по назначению?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Не путайте "неубиваемого" и "бессмертного" -это разные вещи.

Ну всё, малейшая критика и сразу шквал недовольства :)
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
942
176
43
58
Тюмень
robinzon, А ты думал! На форуме легонечко (и не очень) сдвинутых на Субе позволить вякнуть против могут ой как не многие! И далеко живущее. :roll:
 

levigor

Входит в лес
8 Июл 2014
6
0
0
Заказал в Москве ВМ, вариатор. Выбор большой. Предложили по акции на 50т.р. скидка. После предоплаты, через 10 дней при 100% оплате можно забрать, даже все документы по @mail выслали. 11.10.14г. еду за своим фориком.
 

kirjaSPb

Входит в лес
18 Сен 2014
8
0
0
Питер
Заказал в Москве ВМ, вариатор. Выбор большой. Предложили по акции на 50т.р. скидка. После предоплаты, через 10 дней при 100% оплате можно забрать, даже все документы по @mail выслали. 11.10.14г. еду за своим фориком.
Вы из Питера? Если б мне скинули полтишок - не знаю поехал ли я в Москву. Гнать новье без номера очковито как-то...могут по башке настучать :sad:...
 

levigor

Входит в лес
8 Июл 2014
6
0
0
Главное предпринять меры: ехать не одному, в дороге не останавливаться, установить сразу регистратор, ну и GPS маячок и ехать в дневное время суток, не поддаваться на провокации.
 

Боулер

Входит в лес
8 Окт 2014
9
0
1
51
Санкт-Петербург
Ерунда!Я тоже гнал из Москвы-ночью,чтоб без пробок-по пути останавливался на заправках кофе пить-всё в порядке!Не пугайте человека!)
Правда на пассажирском ехал приятель-но он спал всю дорогу)
 
Вы из Питера? Если б мне скинули полтишок - не знаю поехал ли я в Москву. Гнать новье без номера очковито как-то...могут по башке настучать :sad:...

Из субаристов парашютистов не делают, не особо статусная тачка. Пусть владельцы порхе переживают, да и то по дороге на или мимо кавказа. Но и "хлебалом щелкать" никто не отменял, все таки в России живем.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Вы из Питера? Если б мне скинули полтишок - не знаю поехал ли я в Москву. Гнать новье без номера очковито как-то...могут по башке настучать :sad:...

Да ладно уж прям! Номеров-то нет! Гони не хочу, главное на мусорил взять фантиков! Да и то, если одна патрулька - то в тёмное время суток, на неосвещённом участке трассы и тормозить не надо! Да и застраховать можно в Москве сразу!
Ладно чел бы гнал гелик там 5.5 АМG и ему подобные.. там да, пару верных братьев по оружию и вперёд!
Ну я-то лично повёз бы легко и в ночь, но с оружием и друзьями!) И безопаснее и веселее!)
 

levigor

Входит в лес
8 Июл 2014
6
0
0
Вчера пригнал форика из Москвы. В 16-00 выехали из салона, ехали в двоем, в 0-30 были в Питере. Скорость 110 - 120, не крутил больше 3000. На дороге гайцы стояли, что в светлое, что в темное время, примерно через 100км, где и чаще, наверно в каждом районе свои вышли на промысел. По трассе идут много фур, так что обгонять пришлось много и гайцы секут только на это, побольше содрать. Много поворотов на лево, на этом и словили, обгон по полосе поворота - 10т.р. А так никаких проблем, хоть и без номеров.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250