Не дразните лешего

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Наверное, брать не пробежный автомобиль не стоит, замучало ГАИ ........

Влад, наблюдаю за вашей эпопеей с самого первого поста. Я желаю вам успешно победить всю эту ситуацию. Однако, не сказать вам следующего, просто, не могу: вы меня искренне изумляете - я был уверен, что таких доверчивых людей уже нет в природе. Отдать неизвестно кому ТАКИЕ деньги, ждать пипец скока, получить заср*ную машину, недополучить ГТД - и всё это одному "счастливчику" досталось. Учить-лечить вас - дело не моё, да и не надо оно вам. Потому, удачи и аккуратнее, пжта!!
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Субароводы! Есть кто нибудь с Ю-Сахалинска, там на на ул. Ленина 553 есть ООО "СахАвтоИмпорт" Может, кто нибудь напомнит им., чтобы выслали в Красноярск титульный лист ГТД №63903319, никак не могу получить г/номера.
Буду очень признателен
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Все получил номера, как я достал таможню и Сахалин раскажу потом и выставлю фото. Я благодарен Всем кто выразил мне сочуствие.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Жесть... Таких продаванов надо наказывать потом... Когда я заказывал свой первый ниссан из Япии, даже не представлял что так бывает: машину получил на неделю позже начальной даты (но в срок по договору), забрал ее идеально чистую и поставил на учет без проблем, просто отдав не глядя всю папку док-ов, которые мне передали при покупке...
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Извините, что задержался с ответом простился с другом навсегда.
Хотел выставить фотки,но не как не могу, не получается приедет молодежь подскажет.
Я стал обладателем Forester Gross Sports 2003 атмосферник черный, проехал 600 верст восторгу нет предела хотя настроение паршивое.
Загонял на диагностику заплатил 1200 рублей итог:
- автомобиль сказали ухоженный состояние хорошее;
-техобслужевание прошел в Японии при пробеге 148 000 км сейчас 151640
-требуется замена масла в двигателе, свечи и воздушный фильтр
-ремень грм на вид новый цифры видно хорошо, про ролики сказали, что Японии могут их не менять и советовали через 20 000 заменить
а в остальном все хорошо за исключением пустяка потеряли с номер с фирменного ключа, что делать не знаю.
Эпопею свою немного позже опишу, когда состояние будет получше и более бодрее.
Извините
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Вот и я в Ваших рядах, но не могу скачать фото.
Теперь расскажу, как и обещал небольшие страсти, может и навру, но самую малость.:russian:. Когда мне позвонили что пришел автовоз я договорился с мужем племяницы и с другом которые имели опыт приобретения автомобилей без пробега РФ и знали какая должна быть документация, но получилось как всегда они не смогли и я взял инженера ПТО с работы кторый только приобрел авто недавно, но оказалось,что он вообще не в чем не разбирается и ничего не знает, только языком молоть может,что вышло вы уже знаете.
- в ПТС было пропущено М и получилось СахАвтоИпорт-ГАИ это не понравилось
- не оказалось первого листа ГТД
- печать
Мне повезло, что нашелся знакомый у которого родственик когда имел дело с СахАвтоИмпорт и знал их директора.
Короче я говорил с родствениками и друзьями на местоимениях и падежах других слов не употреблял, они до сих пор отойти не могут от того, что я им пообещал.
Пришло несколько факсов где даже были устав САИ, прилетела печать. которую пришлось вернуть, а то я хотел взять под нее некоторую сумму в банке в качестве компенсации.
Самое главное теперь за мной бегает директор "Прима-Авто" и просит уничтожить договор с ним о поставке авто, оказалось он крутанул деньги и взял на них битые машины, и теперь боится что я подам на него заявление, фирму ликвидировал. Вот только куда на него жаловаться я не знаю.
В 122 АА 124 вот этот номер мой в Красноярске, если документы были бы сразу, то был 035. Попытаюсь скачать фотки, кстати лешому дали имя Федя не знаю мне имя нравится и федя тоже проехали уже более 700 верст ведет себя пристойно даже на паром забирается.:rul:
 
  • Like
Реакции: Coyote

Coyote

Лесник
В 122 АА 124 вот этот номер мой в Красноярске, если документы были бы сразу, то был 035. Попытаюсь скачать фотки, кстати лешому дали имя Федя не знаю мне имя нравится и федя тоже проехали уже более 700 верст ведет себя пристойно даже на паром забирается.:rul:

Увижу, забибикаю на дороге ;)
Мну белый-грязный сф5 с одним(передним) номером
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Приходится "Федю" ставить в стойло у меня от всех этих передряг, где пошло внутреннее кровотечение врачи говорят может быть от нервов ложат в больницу, выживу сообщу
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Приходится "Федю" ставить в стойло у меня от всех этих передряг, где пошло внутреннее кровотечение врачи говорят может быть от нервов ложат в больницу, выживу сообщу
Влад выздоравливайте поскорее!
Отпишитесь потом, как полечитесь ! :idea:
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Привет всем лежу в 20 лечат так если бы не б/л давно убежал, домой отпускают. У меня вопрос гонял Федю на замену масла и воздушного фильтра на Мате Залке там мне заменили еще подумал быстро очень. Машину пригнал в гараж, а через неделю приехал думаю дай проверю уровень масла а там масла по верхнее отверстие в щупе т.е. намного больше уровня.
Теперь гадаю сливать масло? Наверное в сервисе не полностью слили масло, залили Фирменное субару сквозь стекло видел 4 л канистру мне в багажник положили. Масло уже грязное, значит работает но смущает уровень. Вопрос ехать к ним пусть отливают?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250