Не дразните лешего

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Прима-авто есть они ушли в подполье, как я узнал я не один кроме меня еще трое, но у них другие марки. Вывеску только убрали но лица все теже, был сегодня там.У меня уже проблемы на работе скоро будут, ехать надо в далекие края, а все лешего жду. В Тайшете топливный насос полетел у автовоза, когда блин он в край хоть въедет.
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Я тоже им сильно не верю, понимаю, что тянут время. Мои юристы говорят,что лучше получить с них автомобиль, а потом предъявлять претензии о компенсации. Поэтому не каких силовых методов пока не предпренимаю, но мне нужно уезжать иначе меня попрут с работы это в нынешнее время, что до вторника будет еще мир
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
41
Москва
Скинь конекты головного офиса (в яндексе немогу их найти) на сахалине в личку . попробую помочь , мне 3 месяца машину с сахалина тоже отправляли так что держись они там все походу не быстрые (в оправдниии машина действительно пришла на 5+)
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Южно-Сахалинск, ул. Ленина 553 по документам они ООО " Сахавтоимпорт" директор Камнев В.В.
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Все пришел!!!!! subaru foresner 2003 г. в., если кто может разобраться в его комплектации.

TA-SG5
SG5-054007
SG5B54R
C20 EJ202DXTAE
18L TZIB3RS5AA

но не поставлены печати в ПТС и договоре купли продажи, и нет ГТД ,
Прима -авто оказалось просто ширмой все крутит Сахаимпорт.
Черт на радостях, что пришел лохонулся с документами, в субботу поехал в получать номер , а меня мордой потыкали и постыдили ведь столько лет проработал механиком ведь все машины ставил на учет. Да невезуха тяжело мне достается леший
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
VIN CODE: SG5054007
Выпуск: 10/10/2003
Автомобиль: Forester
Код модели S11
Код кузова SG5
Цвет: 18L(GRAPHITE BLACK MICA)
Код отделки: C20(OFF BLACK)
Комплектация: LBC



а у меня комплектация JDC.. хз чо это значит) вроде есть всё кроме круиза шторки багажникаподогрева сидений, люка ) ну и VDC нет) зато есть LSD)
 
Последнее редактирование:

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Шторка в багажнике есть, нет ключа балонника весь багажник и салон засраны наверное, что себе везли.
нет регулировки света фар
противотуманки есть
нет не одно регулировки справа от руля внизу перед ящичком для мелочи
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
Шторка в багажнике есть, нет ключа балонника весь багажник и салон засраны наверное, что себе везли.
нет регулировки света фар
противотуманки есть
нет не одно регулировки справа от руля внизу перед ящичком для мелочи
у меня там подогрев зеркал дворников. противотуманка и коректор фар и ещё место под три каких то включателя выключателя...
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Но все равно какой-то щенячий восторг, проехал 107 км эмоций полная з-ца,
 

Coyote

Лесник
Все пришел!!!!! subaru foresner 2003 г. в., если кто может разобраться в его комплектации.

TA-SG5
SG5-054007
SG5B54R
C20 EJ202DXTAE
18L TZIB3RS5AA

но не поставлены печати в ПТС и договоре купли продажи, и нет ГТД ,
Прима -авто оказалось просто ширмой все крутит Сахаимпорт.
Черт на радостях, что пришел лохонулся с документами, в субботу поехал в получать номер , а меня мордой потыкали и постыдили ведь столько лет проработал механиком ведь все машины ставил на учет. Да невезуха тяжело мне достается леший

Поздравляю!!! наконец-то вы один из нас :)
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Всем, кто помогал мне и поддерживал меня большое спасибо, и Удачи на дорогах, пусть ваши "Лешии" служат вам верно. Живите в радость
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Наверное, брать не пробежный автомобиль не стоит, замучало ГАИ и Сахавто импорт не прислали титульный лист ГТД. Вот какие документы потребовали от меня в ГИБДД при постановке на учет:
- Заявление
- птс
-договор
-ГТД
-страховой полис
-выписка изединого гос реестра юридических лиц ООО "СахАвтоИмпорт"
Все это им я предоставил, теперь требуют титульный лист ГТД
Думаю полезно знать
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250