Не дразните лешего

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Здравствуйте!
Извините меня, но я пытаюсь встать субароводом 9 месяцев. 12.12.2008 г. Заключил договор с Красноярским филиалом Южно-Сахалинской " Прима-Авто", который находится в Красноярске ул. Ястынская 2д офис №5. Как мне трут уши не буду рассказывать, только мой автомобиль 4 раза доезжал до Читы, один раз до ст. Зима, и несколько раз до Хабаровска.
У меня просьба может ли кто проверить, где этот "леший" аукционный лист 31438, SG5 -054007.
Заранее благодарен тем, сможет мне помочь узнать существует этот автомобиль или уже нет.
Таможню он прошел 21.01.2009 г в Южно-Сахалинске.
Поздравляю с днем ВДВ!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Жесть :(
Тебе надо в Красноярске людей найти, которые смогут навестить офис той фирмы и нагнать жути :mad:
Вообще очень похоже на элементарное кидалово :D
 

Coyote

Лесник
Здравствуйте!
Извините меня, но я пытаюсь встать субароводом 9 месяцев. 12.12.2008 г. Заключил договор с Красноярским филиалом Южно-Сахалинской " Прима-Авто", который находится в Красноярске ул. Ястынская 2д офис №5. Как мне трут уши не буду рассказывать, только мой автомобиль 4 раза доезжал до Читы, один раз до ст. Зима, и несколько раз до Хабаровска.
У меня просьба может ли кто проверить, где этот "леший" аукционный лист 31438, SG5 -054007.
Заранее благодарен тем, сможет мне помочь узнать существует этот автомобиль или уже нет.
Таможню он прошел 21.01.2009 г в Южно-Сахалинске.
Поздравляю с днем ВДВ!

Живу рядом с этой улицей, сегодня заскочу туда после работы (в 14:00МСК заканчиваю работать) - проверю.
:forester_forever:
 

Coyote

Лесник
Здравствуйте!
Извините меня, но я пытаюсь встать субароводом 9 месяцев. 12.12.2008 г. Заключил договор с Красноярским филиалом Южно-Сахалинской " Прима-Авто", который находится в Красноярске ул. Ястынская 2д офис №5. Как мне трут уши не буду рассказывать, только мой автомобиль 4 раза доезжал до Читы, один раз до ст. Зима, и несколько раз до Хабаровска.
У меня просьба может ли кто проверить, где этот "леший" аукционный лист 31438, SG5 -054007.
Заранее благодарен тем, сможет мне помочь узнать существует этот автомобиль или уже нет.
Таможню он прошел 21.01.2009 г в Южно-Сахалинске.
Поздравляю с днем ВДВ!

Влад, а можно информации о вас побольше?
ФИО, место проживания, дата рождения.
Можно в личку
 

Coyote

Лесник
Значит, заехал после работки, место нашел.
Товарищи, занимающиеся перевозками бывают там в крайне неудобное время.
Завтра намечен полет к ним в гости. Влад, есть еще какой-то договор или малява, что ты действительно отдал им денег и они тебе должны авто привезти?
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Извини, сутки не заглядывал. Заявка на покупку автотранспортного средства.
Агентский договор № 12.12.08/05 от 12.12.2008 года. Квитанции об оплате 230 000 рублей.
Согласно договора автомобиль должен быть поставлен от 40 до 65 суток , т.е. в Красноярске он должен быть самое позднее 15.02.09 г.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
...
Согласно договора автомобиль должен быть поставлен от 40 до 65 суток , т.е. в Красноярске он должен быть самое позднее 15.02.09 г.
Афигеть :-( в феврале аж...
Отлично.
Сегодня не получается заехать в дневное время - аврал.
Койот, новости есть ? А то как-то волнительно за Влада очень ...
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
Здравствуйте!
Извините меня, но я пытаюсь встать субароводом 9 месяцев. 12.12.2008 г. Заключил договор с Красноярским филиалом Южно-Сахалинской " Прима-Авто", который находится в Красноярске ул. Ястынская 2д офис №5. Как мне трут уши не буду рассказывать, только мой автомобиль 4 раза доезжал до Читы, один раз до ст. Зима, и несколько раз до Хабаровска.
У меня просьба может ли кто проверить, где этот "леший" аукционный лист 31438, SG5 -054007.
Заранее благодарен тем, сможет мне помочь узнать существует этот автомобиль или уже нет.
Таможню он прошел 21.01.2009 г в Южно-Сахалинске.
Поздравляю с днем ВДВ!


Привет !!! Да сочувствую я бы с ума сошел !!! единственное павильное решение это хорошие знакомые в Красе, я когда в У-У жил туда машины на продажу гоняли и знаю какие там фирмы и ребята есть , так что будем надеятся на лучшее !!!
Если ничего не изменится сообщи попробую через своих ребят узнать что и как !!!
Ни кто кроме нас !!!
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Сегодня выловил по телефону директора автосалона, Глушкова в очередной раз сказал, что 10.08 Леший будет в Красноярске. Честное слово смех и грех, но очень убедительно говорил.
Будем надеятся. Влад.
 

Coyote

Лесник
Заехал в пятницу к ним, успел таки. Пять здоровых мужиков дружно отнекивались, что знать и не знают о человеке из прим-авто. Записали мой номер телефона и как-то нервно намекнули что офис уже закрывается..
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Очередной кидок! Сегодня не смотря на все обещания и заверения лешего я не увидел, хотя звонил и 2 раза приезжал. Обидно сегодня у жены День рождения думал она счастливая, но видно кидок капитальный придется наверное принимать другие меры мирно не получается.
 

Coyote

Лесник
Очередной кидок! Сегодня не смотря на все обещания и заверения лешего я не увидел, хотя звонил и 2 раза приезжал. Обидно сегодня у жены День рождения думал она счастливая, но видно кидок капитальный придется наверное принимать другие меры мирно не получается.

Когда я заезжал к ним, мне сообщили, что прим-авто там не бывает, но телефон мой им передадут.
Скажите, Влад, вы в Красноярске?
 

Влад

На тропе
24 Июл 2009
26
1
0
Да примерно 10 дней Я еще буду в городе. Уменя есть его сотовый телефон и недавно узнал эл. адрес. Сегодня я говорил с Глушковым, он говорит ,что они вчера автовоз делал колеса в Иркутске, если завтра машины не будет наверное запущю я это все сюда. Думаю ему будет весело
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250