Нда... Приехали...

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
почему бы не рассматривать данную меру как ужесточение меры ответственности за правонарушения? почему все сводится к деньгам? болезнь? "фрейд"?
соблюдать правила и закон, и не будет штрафов и лишений:bayan:
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Здорово будет . Всех лишат, на скорость за год три раза все попадут.Пробки по всей стране уйдут в историю. Мечта Собянина сбудется все сядем на велосипеды.
 
  • Like
Реакции: Сеня Тверской

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
почему бы не рассматривать данную меру как ужесточение меры ответственности за правонарушения? почему все сводится к деньгам? болезнь? "фрейд"?
соблюдать правила и закон, и не будет штрафов и лишений:bayan:

Путь в ад устлан благими намерениями:roll:
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
35
Медведково
да нее, фигня это, столько камер понаделали. Если за 3 нарушения прав лишать будут, то кармёшка цоддникам быстро завернётся, там не мало так денег капает.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
А лиц, не имеющие права управления транс портными средствами, на 10тыс оштрафуют? Как-то странно
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
А лиц, не имеющие права управления транс портными средствами, на 10тыс оштрафуют? Как-то странно
очень даже логично, чем собирать мелочёвку по пицот, бумагу изводить и почту нагружать через 3 раза ссадить всех и уже бесправных доить по 10 тыс. :mrgreen: прогнозирую резкое падение цен на бензин, на авто и запустение на сервисах :sarcastic:если серьёзно дело хорошее, но я бы предложил не после 3 раза , а хотя бы после 10 раз.
 
Последнее редактирование:

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Ю.В., Они просто поняли, что пробки можно победить только ограничением количества водителей:)

Скоро за громкий пук будут на год пешеходом делать. А если инспектор зафиксирует как водитель ковырялся в носу - 50 суток исправительных работ.

А как Вам лишение прав за неоплаченные штрафы, которое то ли уже ввели, то ли с Января введут?
Я вот зуб даю, что Олигофрена на папиных телегах, как носились без правил так и продолжат этим заниматься, а нас опять будут радостно нагибать за случайный проезд на запрещающий сигнал светофора, превышение скорости на 21 км и т.п.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Я вот зуб даю, что Олигофрена на папиных телегах, как носились без правил так и продолжат этим заниматься, а нас опять будут радостно нагибать за случайный проезд на запрещающий сигнал светофора, превышение скорости на 21 км и т.п.

так и будет
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Если я правильно понял, то речь не идет о штрафах, которые мы получаем с камер, а только о остановках за нарушения сотрудниками ГИБДД.
Во всяком случае, вчера, по радио сам слышал такую редакцию.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Если я правильно понял, то речь не идет о штрафах, которые мы получаем с камер, а только о остановках за нарушения сотрудниками ГИБДД.
Во всяком случае, вчера, по радио сам слышал такую редакцию.

Пока так, а там ближе к делу что угодно придумают...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Если я правильно понял, то речь не идет о штрафах, которые мы получаем с камер, а только о остановках за нарушения сотрудниками ГИБДД.
Во всяком случае, вчера, по радио сам слышал такую редакцию.
Думаю, да. Штрафы с камер к машине и собственнику привязаны. А если супруга "рассекает" иногда, иль кто по доверенности? Не, не согласен))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
saratoga, а какая, собственно, разница??? Меня оштрафовали 3 сентября в Нарофоминске на посту, а 4-го штраф был в базе ГИБДД, и я его оплачивал точно так же, как и штраф с камеры.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250