Наши дети

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Re: наши дети

На меня похожа, да ?
Доча у тебя просто красавица! Обояшка, как и ты! :girl_in_love: Но, мне кажется, внешне не похожа на тебя.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Вот два одинаковые с лица, но разные. :)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
PS Стремно такую наверно из дома выпускать ?
Подожди, скоро сам с бердянкой за своими девочками ходить будешь! Мужескому полу за дочек, мне кажется, в десять раз сцыкотнее бывает.
 
  • Like
Реакции: NATALI

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: наши дети

:girl_in_love: Но, мне кажется, внешне не похожа на тебя.
Эх...вот всю жизнь мне так говорят ... так приятно када говорят что на меня похожа )))

Подожди, скоро сам с бердянкой за своими девочками ходить будешь! Мужескому полу за дочек, мне кажется, в десять раз сцыкотнее бывает.
Точно, точно...:) дед мышАУТ )))
Галинк, давай ужо своих выкладывай :D
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Re: наши дети

Галинк, давай ужо своих выкладывай
__________________
Так на странице 7 мои галчата есть. Только подрасти успели. :) Надо будет еще фоток добавить.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Эх...вот всю жизнь мне так говорят ... так приятно када говорят что на меня похожа )))
Я же вживую ее не видела. Может у нее повадки твои, манеры... и т.д. и т.п. Иногда взгляд или поворот головы играют роль. ... Тогда, действительно, может на тебя похожа. Многие, глядя на мою дочь, говорят, что на меня похожа.... пока не увидят дедушку со стороны папы. :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Re: наши дети

А это мой сын, скоро 5 месяцев...
Хорооооошенький:girl_in_love:

Так на странице 7 мои галчата есть. Только подрасти успели. :) Надо будет еще фоток добавить.
Моя тоже есть где то там, года 4 назад выкладывала, но растут же детки то ))) Так что "выкладывайте, выкладывайте Антон" (с) :)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Re: наши дети

А у меня две дочки Лиза и Лида, а еще я уже бабушка ;-)(внученька Милана). Фотки завтра выложу.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Детей из машины ремнем не выгонишь:rul:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250