Нашествие 2010

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
С 1 февраля началась продажа билетов на Нашествие, и я решила, что пора уже посетить это мероприятие. И вот открываю эту тему, что бы споросить у общественности - может кто был и поделиться опытом, а может кто тоже собирается? ;-) :drunk::roll:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
был в твери, давно
по-моему единственное сухое нашествие )

1 раз надо посетить что-то такое, эт точно
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
ну а чего подробней )
хватай тикеты, погружай тушки и фпиред =)

инфы в инете полно, что брать и куда ехать )
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
45
Дождливый город
был последние два года. оч позитивное мероприятие. но есть дилемма: или едешь без продуктов, воды, тока сами и спальники, но паркуешься на территории феста, или с мясрм, водкой и пр., но в лесу в окрестностях. мы выбрали второе и на второй день на фест не пошли. отдыхали на берегу реки.
на этот год, думаю заехать на терр. феста пустым, на поле все можно купить. в прошлом году ездил на электричке на один день. тоже неплохо.
в инете много оф.сайтов и форумов по предыдущим фестам. почитай, интересно. яндексни)
чет рано билеты начали продавать, где инфу нашла? с местом проведения определились?
 

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
был последние два года. оч позитивное мероприятие. но есть дилемма: или едешь без продуктов, воды, тока сами и спальники, но паркуешься на территории феста, или с мясрм, водкой и пр., но в лесу в окрестностях. мы выбрали второе и на второй день на фест не пошли. отдыхали на берегу реки.
на этот год, думаю заехать на терр. феста пустым, на поле все можно купить. в прошлом году ездил на электричке на один день. тоже неплохо.
в инете много оф.сайтов и форумов по предыдущим фестам. почитай, интересно. яндексни)
чет рано билеты начали продавать, где инфу нашла? с местом проведения определились?
Спасибо за такое подробное сообщение!:)По-поводу инфы - сообщили по "Нашему радио", а потом нашёлся и официальный сайт http://zavidovofest.ru/ :024: вот мы и решили поехать! Если тоже собираешься - присоединяйся!:drunk:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
подумываем поехать... кто еще? Флаг возьмем )

ждемс программы
тикеты начинают дорожать де-то в мае обычно, так что время есть
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
я еду 100% буду рад встретиться с одноклубникаим там!
 
Последнее редактирование:

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
я еду 100% буду рад встретиться с одноклубникаим там!

Может и мне поехать? Правда, не мой стиль....Но за компанию - да!:jaza:
ps тур.снаряжение есть!
Поехали! ;-)Организуем палаточный городок "Форестер-клаб"!:forester_forever:Мы с подружкой билеты собираемся покупать в апреле уже. Может как-то организуемся?:-D
 

apollonov

На тропе
30 Окт 2009
52
1
8
ЮАО
Всем привет . я был на всех нашествиях кроме одного . и сейчас собираюсь пишите договоримся о встрече. знаю много тонкостей посещения.:jaza:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
пока нет программы - я не буду дергаться, соотв. тикеты куплю тока в середине мая
 

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
Всем привет . я был на всех нашествиях кроме одного . и сейчас собираюсь пишите договоримся о встрече. знаю много тонкостей посещения.:jaza:
Да, хорошо бы собраться и обсудить. Может если нас много соберётся, удасться сэкономить на чём-нибудь....

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
пока нет программы - я не буду дергаться, соотв. тикеты куплю тока в середине мая
а на счёт тикетов, и правда не стоит торопиться...
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
я обычно беру праковку и входные. живу или в машине или в палатке пристроенной к машинке.
 

Zloy

Входит в лес
29 Мар 2010
9
0
0
38
Третий год уже собираюсь съездить на нашествие и все никак, то одно, то другое. В этом году думаю точно поеду, вероятнее всего с друзьями. По поводу программы, я полагаю, беспокоиться не стоит, судя по отзывам все тех же друзей в предыдущие годы праздник получался на славу))
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
46
Москва
Черт побери......Вчерашние события в метро напомнили мне случай 3-летней давности. Но тогда это было не "Нашествие" а "Крылья" в Тушино. Меня там, естественно, не было, были мои друзья. Реально, мало приятного.
Крепко подумать надо......
 

Garik 928

На тропе
9 Мар 2010
25
2
0
Москва ЮАО
Я бы тоже поехал.
Мы с ребенком любим всякие такие мероприятия:bayan: типа концерта "Тайм-Аут"
Возьмете с собой двух оболтусов?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250