наш клуб на одноклассниках

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ing написал(а):
Ну я типа к одному из них, к другому - че мол Вы за ребята, и за что мне грешному такое внимание.... Молчат.... Но я не в обиде - ну нельзя так нельзя. На досуге наделаю фоток с кошорылыми и людьми - что б обойти формальности......

Да не переживай, модераторы (и люди, осознавшие и воспользовавшиеся своим правом что-то запретить) - они все такие :)

Не волнуйтесь пиз....ь в "Баре" не модерируется. Оттягивайтесь в своё удовольствие. :D
Аука
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
ответ: наш клуб на одноклассниках

Ага!!!!!!!!!!!!
На мене тоже такие модераторы напали. Типа живу, никого не трогаю. Имею помимо прочего фотки своих котов. И они кстати лидируют по количеству оценок - уж больно коты зачетные... Ну и подписи к ним прикольные.

Ага и в один прекрасный день вижу - кошорылые мои забанены с формулировкой "недочеловеки", а у меня в гостях побывала целая толпа совершенно незнакомых мне людей даже не из нашего аула... Че захер думаю, кошак - он же вопщем то член семьи, почти как телевизор или к примеру электрочайник...

Ну я типа к одному из них, к другому - че мол Вы за ребята, и за что мне грешному такое внимание.... Молчат.... Но я не в обиде - ну нельзя так нельзя. На досуге наделаю фоток с кошорылыми и людьми - что б обойти формальности......
У меня тоже на Одноклассниках фотографию моей псины забанили, а я её ещё раз вывесила. Забянят, ещё раз размещу. :razz:
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
ответ: наш клуб на одноклассниках

У меня тоже на Одноклассниках фотографию моей псины забанили, а я её ещё раз вывесила. Забянят, ещё раз размещу. :razz:
Там можно даже не переразмещать фотку. Достаточно к ней надпись изменить, и она снова видна)))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
ответ: наш клуб на одноклассниках

а у меня фотка моего парня (там ему 4 года) в костюме чертёнка - почти 2 года висит, никто не забанил, видимо - нравится :)
 
ответ: наш клуб на одноклассниках

у меня фотку импрезки вечно банят, а она мне так нравицоооо
Странно - а мою аватарку месяц не банят:evil: Да, Natali, Алексей Лопатин и Чиффа?
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
ответ: наш клуб на одноклассниках

а у меня фотка моего парня (там ему 4 года) в костюме чертёнка - почти 2 года висит, никто не забанил, видимо - нравится :)
Не.... Просто под раздачу ещё не попал...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250