наш клуб на одноклассниках

D.Abel

В Лесу
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?

А меня уже забанили, за эти оценки :) :)
 

Sergey

На тропе
diverok написал(а):
ing написал(а):
Я с вами парни (и девушки) Тока блин - долго искалось ибо туплю после литры выпитой.....
+1
Подсказка для тех, кто после литра:
1.Кликаете "Место отдыха"
2.Кликаете место:"Москва"
3.В графе"Поиск" набираете:"Московский Forester Club"
4.Кликаете на него
5.Добавляете туда себя :grin: :lol: :???:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?


Зря согласились, это развод :D
уже потом не откажитесь, будете вечным бесплатным мудератором
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?

Я тоже уже 4-й месяц там модерирую...кроме баллов в копилку...никаких бонусов...Правда девчонку может симпатичная попасться....в этом наверно и есть бонус.))
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Алексей Лопатин написал(а):
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?

Я тоже уже 4-й месяц там модерирую...кроме баллов в копилку...никаких бонусов...Правда девчонку может симпатичная попасться....в этом наверно и есть бонус.))

Так вот кто все время банит фотку моей младшей!!! :sad: :)
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Bigestmouse написал(а):
Алексей Лопатин написал(а):
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?

Я тоже уже 4-й месяц там модерирую...кроме баллов в копилку...никаких бонусов...Правда девчонку может симпатичная попасться....в этом наверно и есть бонус.))

Так вот кто все время банит фотку моей младшей!!! :sad: :)

Что значит банит..?
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Алексей Лопатин написал(а):
Bigestmouse написал(а):
Алексей Лопатин написал(а):
dedMazai написал(а):
А меня на одноклассниках каким-то чудом или не чудом сделали модератором. Типа там фотки надо оценивать и какие-то балы набирать. Правда так и не пониль в чем прикол :-?

Я тоже уже 4-й месяц там модерирую...кроме баллов в копилку...никаких бонусов...Правда девчонку может симпатичная попасться....в этом наверно и есть бонус.))

Так вот кто все время банит фотку моей младшей!!! :sad: :)

Что значит банит..?

"Фотография заблокирована в связи с нарушениями правил"
"На фотографии тока ребенок"
 

ing

В Лесу
17 Окт 2006
200
3
0
Нижний Новгород
D.Abel написал(а):
А меня уже забанили, за эти оценки :) :)
Ага!!!!!!!!!!!!
На мене тоже такие модераторы напали. Типа живу, никого не трогаю. Имею помимо прочего фотки своих котов. И они кстати лидируют по количеству оценок - уж больно коты зачетные... Ну и подписи к ним прикольные.

Ага и в один прекрасный день вижу - кошорылые мои забанены с формулировкой "недочеловеки", а у меня в гостях побывала целая толпа совершенно незнакомых мне людей даже не из нашего аула... Че захер думаю, кошак - он же вопщем то член семьи, почти как телевизор или к примеру электрочайник...

Ну я типа к одному из них, к другому - че мол Вы за ребята, и за что мне грешному такое внимание.... Молчат.... Но я не в обиде - ну нельзя так нельзя. На досуге наделаю фоток с кошорылыми и людьми - что б обойти формальности......
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250