Найти родные диски R18

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
А вот эти прям совсем УГ? Просто они копия оригинальных. А мне дизайн оригинальных оч нравится.

https://www.nakolesah.ru/wheels/order/lsreplica/sb22/7x18-5x100-et48-dia56-1-s026631.aspx



Это обыкновенная реплика от SJ XT. Таких оригинальных навалом на авито.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

skyKostik

Входит в лес
28 Окт 2018
20
0
0
46
г.Москва
Это обыкновенная реплика от SJ XT. Таких оригинальных навалом на авито.

Да на авито они все какие-то не комильфо. Все поцарапанные, грязные, местами даже с вмятинами. Да и б/у не хочу. Хочу новые. Если б еще такие оригинальные найти, да новые, ваще красота была бы. Знать бы их номер по каталогу Субару, если они вообще под номерами (диски).

Вот еще...легартис какой-то https://exist.ru/Catalog/Goods/1/1/DD00B94A
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
Диски под этим номером интересуют 28111-SG020, как понимаю.
Советую по разборка посмотреть.. есть отличные варианты. Смотреть конечно же глазами, а не на фото.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Основная проблема китайских дисков - это склонность к овальной форме после проезда ям. Если родной энкей грузики потеряет, но останется круглым, то эти изделия станут овальными.
 

skyKostik

Входит в лес
28 Окт 2018
20
0
0
46
г.Москва
то эти изделия станут овальными.

Блин, ясно :(
п.с. Мужики (все кто в разговоре присутствует)-спасибо большое, что помогаете, не посылаете. Реально, тема Субару для меня лес темный. Только вкуривать ее начинаю. Что-почем, где что искать, чо ломается, куда смотреть. Драйв2 которые день читаю (про SJ). Еще раз спасибо всем.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
На мой взгляд, основная проблема неоригинальных дисков в том, что они требуют неоригинальных гаек, что создает большие трудности при переобувке.

С дисками, как правило и гайки соответствующие идут.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250