Музыка и стиль вождения

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
45
Мск
www.kabalevsky.ru
Постой, так вроде на время Евровиденья всех медведЕй в Олимпийский загнали?! Вчера я их там видел, например...
 

Шома

Прекрасная Половина
10 Май 2009
67
0
0
Митино
Вот еще, кстати, случайно наткнулся на волну в Москве, 95 и 2 ФМ, Классический рок онли! Наивысшее налаждение! Теперь только оно! Вливайтесь![/QUOTE

Да!!! Я тоже наткнулась на него пару недель назад, теперь пока до работы доезжаю аж настроение поднимается))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Yoav, особенно пронимает аж до мурашек по спине Sometimes и Live-так и хочется притопить, еще старенький Texas, из спокойного- Norah Jones, Garou (муж его французским Лепсом зовет ;-) )
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Еще на эту тему - 99.6 - Finam FM. Классический рок. Правда, преимущественно по выходным, довольно странный его подбор... :)
http://finam.fm/
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
А у меня на постоянку Бест FM играет. а когда в тунелях или перестаюет ловить, то Рок-оперы на диске закатаны их и слушаю, а когда музыка надоедает можно говорильню послушать в виде сити или вести FM
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Если радио, то в основном Мегаполис )) на втором месте Энерджи, на третьем Монте Карло, для разбавления иногда включаю Наше (дань юности)..
А если для бодрости духа и драйва, то трансец - особенно радует System Nipel (альбом Beyond Music), Indra, старый добрый Hypersonic (альбом Freedom), сборники разные с Drap Drop, Gataka, Bigabo, GMS, Vibe Tribe, 220 Volts - в общем кто слышал тот поймет )))) ну и безусловно пробуждению активности способствует Astrix ))))
Кто-то писал про 8 бит - прикольный стиль ))) , у меня имеетсо Sabrepulse и Boy 8-Bit, мож посоветуете что-нить?
 

Coyote

Лесник
Если радио, то в основном Мегаполис )) на втором месте Энерджи, на третьем Монте Карло, для разбавления иногда включаю Наше (дань юности)..
А если для бодрости духа и драйва, то трансец - особенно радует System Nipel (альбом Beyond Music), Indra, старый добрый Hypersonic (альбом Freedom), сборники разные с Drap Drop, Gataka, Bigabo, GMS, Vibe Tribe, 220 Volts - в общем кто слышал тот поймет )))) ну и безусловно пробуждению активности способствует Astrix ))))
Кто-то писал про 8 бит - прикольный стиль ))) , у меня имеетсо Sabrepulse и Boy 8-Bit, мож посоветуете что-нить?

псай в машине, для людей не склонных к агрессивной постоянной езде :-D

8-битку шарашат поляки очень. я вот забираю много с интернет радио www.ayland.x.pl
ну а вообще в тырнете поискать исполнителей - можно на много наткнуться ;)
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
псай в машине, для людей не склонных к агрессивной постоянной езде :-D

ну да )) я вообще спокойная )))

8-битку шарашат поляки очень. я вот забираю много с интернет радио www.ayland.x.pl
ну а вообще в тырнете поискать исполнителей - можно на много наткнуться ;)

не то слово шарашат ))))
я как тока включила примерно через 5 минут услышала "100 дней до приказа" в 8-битной обработке ))))))
а вообще они все подряд играют ))) а там с сайта скачать можно как-то или ты флешгетом оттуда заливаешь?
 

Coyote

Лесник
не то слово шарашат ))))
я как тока включила примерно через 5 минут услышала "100 дней до приказа" в 8-битной обработке ))))))
а вообще они все подряд играют ))) а там с сайта скачать можно как-то или ты флешгетом оттуда заливаешь?

аудио-захват в aimp2
в винампе и itunes нет захвата с радиостанции а насчет других плееров, то я их не юзаю =)))

готовлю к записи дискографию Yahel :-D
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
.... трансец - особенно радует System Nipel (альбом Beyond Music), Indra, старый добрый Hypersonic (альбом Freedom), сборники разные с Drap Drop, Gataka, Bigabo, GMS, Vibe Tribe, 220 Volts - в общем кто слышал тот поймет ))))

Еще как понимаю!)))) эти проекты никогда не уходят с флешки из машины))):grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250