Музыка Форестер

TOR

На тропе
Парни! Ну кто может посоветовать, где могут сделать шумку и хотя бы поменять фронт в Москве, а то боязно как то, что кто-то будет эксперементировать на новом Форе, чтобы потом УС придрался к гарантии!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ну кто может посоветовать, где могут сделать шумку и хотя бы поменять фронт в Москве, а то боязно как то, что кто-то будет эксперементировать на новом Форе, чтобы потом УС придрался к гарантии!
____________
Привозите, сделаем. Без экспериментов.
http://www.tc-pleyada.ru/electric.htm
 

magnat

На тропе
31 Окт 2006
146
5
0
Санкт-Петербург
TOR написал(а):
Парни! Ну кто может посоветовать, где могут сделать шумку и хотя бы поменять фронт в Москве, а то боязно как то, что кто-то будет эксперементировать на новом Форе, чтобы потом УС придрался к гарантии!
В ИнтеллектАвто сделали не один Форь. В CRAZY PEOPLE тоже.
В конце - концов для этих студий это профильное занятие. В отличие от служб автосервиса, для последних - это вторичное. :D
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
В конце - концов для этих студий это профильное занятие. В отличие от служб автосервиса, для последних - это вторичное.
___________
Это не вторично, это просто еще одна услуга для наших клиентов)))
Мы специально пригласили профессионалов в этой области (ребята призеры и победители профессиональных состязаний по автозвуку) поскольку среди наших клиентов было много просьб предоставить и такую услугу. Как для озвучки новых (!) машин, так и для тех, кто хочет перейти к следующей ступеньке качества автозвука.
 

magnat

На тропе
31 Окт 2006
146
5
0
Санкт-Петербург
tc_pleyada написал(а):
В конце - концов для этих студий это профильное занятие. В отличие от служб автосервиса, для последних - это вторичное.
___________
Это не втроично, это просто еще одна услуга для наших клиентов)))
Мы специально пригласили профессионалов в этой области (ребята призеры и победители профессиональных состязаний по автозвуку) поскольку среди наших клиентов было много просьб предоставить и такую услугу. Как для извучки новых (!) машин, так и для тех, кто хочет перейти к следующей ступеньке качества автозвука.
Ну если профессионалы работают у вас ( на выезде- я так понимаю?), да еще и победители соревнований по автозвуку... стал быть они работали\работают в студиях профильных... ( ну как правило). Тогда наверное все у вас хорошо. :D
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ну если профессионалы работают у вас ( на выезде- я так понимаю?), да еще и победители соревнований по автозвуку... стал быть они работали\работают в студиях профильных... ( ну как правило). Тогда наверное все у вас хорошо.
_____________
Это штатный персонал Техцентра Плеяда. Теперь они постоянно работают в конкретном месте - у нас. А когда-то действительно работали в профильных студиях и центрах по автозвуку.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
в последнем номере "автозвука" или №11 или №12
на нового форика музыку ставили по статье неплохо получилось
но в статье была фраза о форестере "летом как на крыльях зимой как по рельсам" вот уж в цель...
 

Dan

На тропе
20 Сен 2006
35
0
0
Kiev
Наконец-то дошли руки, и вопрос музыки решился. Что-то типа отчета: обесшумлены 4 двери, поставлена компонентная акустика Херц вперед и назад (господа Mister и Mike огромное спаибо за совет). Бюджетное и достойное решение вопроса. Звук, конечно, не аудиофильский, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Плюс тише в салоне.
Подиумы впереди пришлось делать, но карты дверей не резали. Цена вопроса - порядка 375 у.е. за все. Время установки - полдня. Короче, рекомендую сделать всем, кто парится по поводу крайне хренового звука.
Да, еще установщик посоветовал поставить саб со встроенным усилителем (тот, который отдельным девайсом цепляется на ремнях в багажнике к спинке сиденья). Цепляется он прямо к проводам задних динамиков. Цена вопроса - 350 у.е.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Dan написал(а):
Наконец-то дошли руки, и вопрос музыки решился. Что-то типа отчета: обесшумлены 4 двери, поставлена компонентная акустика Херц вперед и назад (господа Mister и Mike огромное спаибо за совет). Бюджетное и достойное решение вопроса. Звук, конечно, не аудиофильский, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Плюс тише в салоне.
Подиумы впереди пришлось делать, но карты дверей не резали. Цена вопроса - порядка 375 у.е. за все. Время установки - полдня. Короче, рекомендую сделать всем, кто парится по поводу крайне хренового звука.
Да, еще установщик посоветовал поставить саб со встроенным усилителем (тот, который отдельным девайсом цепляется на ремнях в багажнике к спинке сиденья). Цепляется он прямо к проводам задних динамиков. Цена вопроса - 350 у.е.
Всегда пожалуйста!
А с сабом бюджетик можно урезать, мне кажется:
http://www.techhome.ru/catalog/auto/E8501264_2.htm :D
 

TOR

На тропе
MIKE, не подскажите какие вместо штатных войдут в передние двери от Hertz, буду ставить шумку, хотел заменить, сами мастера сказали, что занимаюся только шумкой, но если я привезу под штатные они поставят?
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
В передних дверях у меня стоят 16" динамики... Правда, ставить их надо через фанерное кольцо (толщина 8 или 10 мм), для того, чтобы за магнит динамика не цепляли детали стеклоподъёмника.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Black Forester написал(а):
В передних дверях у меня стоят 16" динамики... Правда, ставить их надо через фанерное кольцо (толщина 8 или 10 мм), для того, чтобы за магнит динамика не цепляли детали стеклоподъёмника.
Именно так. Модель Херца я не знаю, ставил не сам, но 16"и через проставки. Что-то около 5-6т.р.
 

Dan

На тропе
20 Сен 2006
35
0
0
Kiev
TOR написал(а):
MIKE, не подскажите какие вместо штатных войдут в передние двери от Hertz, буду ставить шумку, хотел заменить, сами мастера сказали, что занимаюся только шумкой, но если я привезу под штатные они поставят?

Посмотрел модели на коробках. Передние - Hertz DSK 165, задние - Hertz DSK 130.
Mike, насколько я помню рекламный проспект, который мне показывали, предлагалось вот это
http://www.techhome.ru/catalog/auto/36C0023E_2.htm
или очень похожее на него. Цена, которую я написал, с утановкой. Установочная контора известная и, вроде, уважаемая. Пока думаю, надо ли оно мне
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Dan написал(а):
TOR написал(а):
MIKE, не подскажите какие вместо штатных войдут в передние двери от Hertz, буду ставить шумку, хотел заменить, сами мастера сказали, что занимаюся только шумкой, но если я привезу под штатные они поставят?

Посмотрел модели на коробках. Передние - Hertz DSK 165, задние - Hertz DSK 130.
Mike, насколько я помню рекламный проспект, который мне показывали, предлагалось вот это
http://www.techhome.ru/catalog/auto/36C0023E_2.htm
или очень похожее на него. Цена, которую я написал, с утановкой. Установочная контора известная и, вроде, уважаемая. Пока думаю, надо ли оно мне
Я тоже все еще думаю, надо ли??
Но предлагал я вот это:
http://www.techhome.ru/catalog/auto/E8501264_2.htm
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250