Музыка Форестер

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Коллеги, долго "курил" форум, но так и не нашел(
Подскажите, пожалуйста, магнитолу 2DIN на SG чтобы музыку играла, с айфона громкую связь сделать можно было и управление на руле не потерялось. Ну и желательно чтобы динамики штатные не менять...
Ну и морда снималась, чебы зладеев не привлекать..
Кстати, видел тут ссылку на фальш-морду под штатное говнецо. Пользуется кто-нить???
 
Последнее редактирование:

-v-a-n-

Входит в лес
21 Авг 2011
14
3
0
44
Москва
St.Mike,
почти всем этим требованиям удовлетворяет пион AVH-P8400BT, только под кнопки нужен будет адаптер отдельный докупить, плюс панель подработать напильником чтоб экранчик влез
в помойку штатное недоразумение! ))
 

2Garin

На тропе
29 Июл 2010
161
4
0
38
город герой Москва
Господа а где в Москве шумку мона сделать нормальную? Блин все канторы какие капал с закосом под ВИП тип того, за нереальные тыщи, в треть стоимости машины, мы се сделаем и сроки неделя, что-то нет у меня желания за такие деньги ходить пехом неделю, кто? где ?и за скока делал а ? подскажите плиз))
 

meSSershmiTT

На тропе
31 Янв 2012
48
1
0
Господа а где в Москве шумку мона сделать нормальную? Блин все канторы какие капал с закосом под ВИП тип того, за нереальные тыщи, в треть стоимости машины, мы се сделаем и сроки неделя, что-то нет у меня желания за такие деньги ходить пехом неделю, кто? где ?и за скока делал а ? подскажите плиз))
Сразу предупреждаю, дело это не дешевое, если машинку отдавать правильным специалистам. Кстати, правильные специалисты смогут Вам грамотно подсказать где можно сэкономить, а где - не стоит.
Если говорить о деньгах: тут основные вложения определяют компоненты. Но учитывая, сколько стоит грамотная работа - желание продешевить с компонентами улетучивается моментально.
Подробности в личку.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
2Garin, поиском поищите, есть тут контора где то на ташкентской улице кажись. Я там делал шумку. Делают с фотоотчетом. Я за форика отдал 16 тыщ, еще антискрипом проклеивал все. С утра к 10 загнал, вечером к 18 готова была.
 

Lag

Входит в лес
19 Фев 2013
3
0
0
Подскажите, не выходит диск из магнитолы, что делать?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
2Garin, поиском поищите, есть тут контора где то на ташкентской улице кажись. Я там делал шумку. Делают с фотоотчетом. Я за форика отдал 16 тыщ, еще антискрипом проклеивал все. С утра к 10 загнал, вечером к 18 готова была.

http://yes-auto.ru/p6478146-shumoizolyatsiya-subaru.html

оно? бюджетно кстати. как качество?
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
http://yes-auto.ru/p6478146-shumoizolyatsiya-subaru.html

оно? бюджетно кстати. как качество?
Ага, они родимые.
Вот сайт http://www.mos-olimpauto.ru/services/2/
Я еще доплатил 2 тыс. чтобы они антискрипом все 5 дверей проклеили.
После, когда уже дома смотрел фото, не понравилось что кое где экономили на материалах. Это лучше проговорить с ними заранее либо сидеть над душой и смотреть где что не доклеивают.
 

2Garin

На тропе
29 Июл 2010
161
4
0
38
город герой Москва
Съездил к ним, затра буду делать, буду над душой стоять ))) Люблю наблюдать что делают с машиной, по итогам обязательно отпишусь)):gigi:
 

Леший69

В Лесу
10 Авг 2012
224
7
0
Тверь
Коллеги, долго "курил" форум, но так и не нашел(
Подскажите, пожалуйста, магнитолу 2DIN на SG чтобы музыку играла, с айфона громкую связь сделать можно было и управление на руле не потерялось. Ну и желательно чтобы динамики штатные не менять...
Ну и морда снималась, чебы зладеев не привлекать..
Кстати, видел тут ссылку на фальш-морду под штатное говнецо. Пользуется кто-нить???

http://www.car4g.ru/#products себе такую поставил, правда сам из Китая заказывал и вышло в 13 тысяч, да и в комплекте плюсом камера заднего вида была))) доволен как слон! всё в одном очень удачно!!
 
  • Like
Реакции: St.Mike

ezz

На тропе
17 Окт 2012
30
0
0
Привет всем Прочитал на форуме что поменяв штатные динамики можно добиться некоторого улучшения звучания Подскажите плиз какие динамики можно поставить в передние и задние двери (в сочетании с шумкой) что бы улучшить звук не меняя штатной головы Заранее благодарен
 

2Garin

На тропе
29 Июл 2010
161
4
0
38
город герой Москва
Привет всем Прочитал на форуме что поменяв штатные динамики можно добиться некоторого улучшения звучания Подскажите плиз какие динамики можно поставить в передние и задние двери (в сочетании с шумкой) что бы улучшить звук не меняя штатной головы Заранее благодарен

Вообще от головы много зависит, я после скоропостижной смерти штатной поставил себе Кларион, и колонки Герц, еще хорошо многие о морел отзываются, но Морел дорого, герци играют на мой взгляд не хуже, а вообще хорошо бы найти магаз где дадут послушать и то и это и вот это)) могу посоветовать магаз в Москве, там вполне конкретно ответят на все вопросы и думаю подберешь себе то что хочешь))
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Привет всем Прочитал на форуме что поменяв штатные динамики можно добиться некоторого улучшения звучания Подскажите плиз какие динамики можно поставить в передние и задние двери (в сочетании с шумкой) что бы улучшить звук не меняя штатной головы Заранее благодарен
Лучше поменять штатную голову на что-нибудь более приличное (например Pioneer, JVC). Бюджет тот же, а выигрыш и в качестве звучания и в функциональности (MP3, USB, DVD и т.д.). Плюсов намного больше:)

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
St.Mike,
почти всем этим требованиям удовлетворяет пион AVH-P8400BT, только под кнопки нужен будет адаптер отдельный докупить, плюс панель подработать напильником чтоб экранчик влез
в помойку штатное недоразумение! ))
+1. Отличная голова - сразу услышите разницу со штатной даже на родных динамиках (сам недавно себе такую поставил). Напильником ничего подрабатывать не нужно, по крайне мере на SG9, все отлично встает и так. Переходник на рулевые кнопки, кстати, не обязательно брать фирменный - отлично работают и китайские за 1-2тыр
 
  • Like
Реакции: St.Mike

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
улучшить звук не меняя штатной головы
Заменой акустики много не добьешься. Голову поменяешь- будет счастье. И вместе с акустикой желательно шумку сделать. Какой форь у тебя?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Отличная голова - сразу услышите разницу со штатной даже на родных динамиках
Согласен. Понтов от замены головы больше, чем от замены акустики. Причем на много.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Привет всем Прочитал на форуме что поменяв штатные динамики можно добиться некоторого улучшения звучания Подскажите плиз какие динамики можно поставить в передние и задние двери (в сочетании с шумкой) что бы улучшить звук не меняя штатной головы Заранее благодарен

Я на SHке просто проклеил двери и поразился полученной разнице в звуке: у мидов появились низы и увеличилось звуковое давление до такой степени, что штатный саб "потерялся" на их фоне. Пришлось проклеивать и его, теперь баланс восстановился, но низы жестковаты из-за малого диаметра диффузора
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250