Музыка Форестер

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Магнитола SONY -MEX R1. C dvd. Управление на руле утеряно...
Судя по тому, что нет времени заниматься этим дальше, то утеряно навсегда :D а вообще к sony продают такой страшненький джойстик, типа д/у на руль.
 

Викинг

На тропе
27 Фев 2008
70
2
0
51
Тюмень
Вопрос к знающим людям: Предложили интересную конфигурацию аудиосистемы начального уровня. ГУ пионерР3300, фронт - ДЛС Р6 с поканальным подключением и активный сабик под переднее сиденье... Будет звучать? Кто юзал? Отозовитесь...
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
партизан, ну у меня почти так, только т.к. фронт по-круче пищалки вывел отдельно на двери, а не на штатные места, ничего тут особенного нет.
Викинг, ни разу не видел и ни от кого не слышал, чтобы сабы под сиденьями хотябы близко сравнились с сабами в корпусе или вмонтированные в полку, т.к. под сиденьем крайне мало места (объема) для саба.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
ни разу не видел и ни от кого не слышал, чтобы сабы под сиденьями хотябы близко сравнились с сабами в корпусе или вмонтированные в полку, т.к. под сиденьем крайне мало места (объема) для саба.
тут игра компромиссов, не каждый готов пол багажника отдать под музыкалку:)
 

Bravo

В Лесу
13 Янв 2011
347
14
0
41
Самара
Мое мнение, компромисс саба в форике, это стелс в левое крыло 18 литровый, багажник практически не теряет в объеме, а если подобрать хорошую головку для этого объема, то и басса хватит для 80% слушателей.
 

vinegar

Входит в лес
10 Мар 2012
8
0
0
ребята, прошу помощи.
сам не являюсь субаруводом, но у отца форестер 1 американец 2000г.в.
там стоит странная балалайка
164ee4f8.jpg
с трудом нашел фото с аналогичной (за качество не пинайте)...
хочу это недоразумение в качестве подарка на д.р. заменить на что нить нормальное, здорово если с навигацией...
посоветуйте что нормальное в пределах 10 килорублей и чтоб с инсталяцией справится можно было с минимумом переделок
Вопрос конечно идиотский на первый взгляд, но просто не знаю ни типоразмера данной штатной магнитолы, ни соответственно распиновки ее... а у отца спрашивать по понятным причинам не охота...
заранее благодарю...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ребята, прошу помощи.
сам не являюсь субаруводом, но у отца форестер 1 американец 2000г.в.
там стоит странная балалайка
164ee4f8.jpg
с трудом нашел фото с аналогичной (за качество не пинайте)...
хочу это недоразумение в качестве подарка на д.р. заменить на что нить нормальное, здорово если с навигацией...
посоветуйте что нормальное в пределах 10 килорублей и чтоб с инсталяцией справится можно было с минимумом переделок
Вопрос конечно идиотский на первый взгляд, но просто не знаю ни типоразмера данной штатной магнитолы, ни соответственно распиновки ее... а у отца спрашивать по понятным причинам не охота...
заранее благодарю...

Распиновку смотрите тут http://www.ertasvc.ru/bd/subaru.htm
 

vinegar

Входит в лес
10 Мар 2012
8
0
0
Sergei_O, благодарю!
как я понял мой случай это магнитола SUBARU Р120 + там под ней cd чейнджер однодиновый.... по ссылке распиновки нет есть маленькое фото разъемов... и все, на том(((
если есть на форуме, кто демонтировал эту балалайку и менял на что то двухдиновое может PROLOGY MDN-2650T или подобное... поделитесь опытом...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Sergei_O, благодарю!
как я понял мой случай это магнитола SUBARU Р120 + там под ней cd чейнджер однодиновый.... по ссылке распиновки нет есть маленькое фото разъемов... и все, на том(((

Такой разъем используется на ряде других магнитол, вот он с описанием :
http://www.ertasvc.ru/tovar/464.htm
http://www.ertasvc.ru/tovar/469.htm
В местах торгующих автиомобильной радиоаппаратурой, я видел переходники с конкретной марки на стандарт (кажется ISO называется). Стоят порядка 300-500 рублей. Я бы изображение разъема и распиновку его распечатал и у продавцов (например в Митино) проконсультировался, наверняка подберут.
 

vinegar

Входит в лес
10 Мар 2012
8
0
0
Такой разъем используется на ряде других магнитол, вот он с описанием :
а второй разъем что на магнитоле он для чего?
20101025072527_img2.jpg


переходник для одного на iso нашел...
thumb410_8e76image.jpg

а второй разъем просто не задействован???
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
а второй разъем что на магнитоле он для чего?
20101025072527_img2.jpg



а второй разъем просто не задействован???

Тоже задался этим вопросом - Это mini ISO для управления CD ченджером http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=datasheet%20dc643%2F92f&source=web&cd=4&ved=0CE4QFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.subaruforester.org%2Fvbulletin%2Fattachments%2Ff75%2F28662d1297849003-aux-input-subaru-radio-type-aux-socket-subaru-radio.pdf&ei=u3lbT-C2Duqi4gTsq5DjDw&usg=AFQjCNHpltOssIodE9zBoqGVROQi33Um_w&cad=rjt
 
Последнее редактирование:

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
20101025072527_img2.jpg


Итак:
1. припаять шнурок с jack 3,5 mm. схема выше, на jack кончик - левый, далее правый и общий.
2. Войти в меню нажатием кнопки "i" на 2 сек. SRC выбрать AUX. Уровень AUX поставить +2
3. Линейный вход готов.

P/S/ Данным устройством в детской качаю легендарно неубиваемые Radiotehnika S90. Теперь еще и кино с нормальным звуком смотреть буду.
Не 5+1, но лучше, чем с ноута.
 
Последнее редактирование:

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Господа, подскажите какие модели звучат на отлично. Гертц, фокал или морел. Ну если можно отличие и модели. Хочется чистый и басистый звук.
Компоненты:
-Голова Алпайн 117 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6071163&hid=90404
-усилок гертц 4х канальник - думаю на динамики пустить
-усилок для саба пока незнаю какой( можете подсказать)
-Саб стелс 10" гертц обьем по моему 16-18 литров
-вот нужны мидбасы спищалками и на зад что нибудь.
 

Василий1

На тропе
31 Дек 2012
176
2
0
49
Москва
у кого осталась после смены головы штатная Kenwood GX806EF2 полностью рабочая куплю, в личку предложения
 

YORG*

На тропе
18 Дек 2012
96
1
0
33
Амурская область
а у меня вот японец в машине снял штатную магнитолу и поставил алпин процессорный, из-за этого не работает штатное нч звено.... и дины у меня после японца вот такие))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250