Мск-Белоруссия-Польша-Германия_Австрия-Чехия-Польша-Белоруссия-Мск-

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Пробег? 215 тыс. км.
Впрочем, на 200 была произведена замена прокладок ГБЦ. Перед поездкой заменил радиатор на люминь (родной отходил за 200, пора ему на покой) и свечи. В "Плеяде" продиагностировал машину, заменили свистящий подшипник. Работу бензонасоса проверил еще на всякий пожарный.
Я за машинкой слежу, так что ехал достаточно спокойно. КАСКО не делал, субаровских центров по крайней мере в Германии куча, вопросом возможного ремонта не заморачивался (и вообще, за 5 лет у меня только один раз был случай "машина встала и не едет" - да и то, вследствие предыдущего не очень грамотного вмешательства на сервисе).
Кроме запаски и масла ничего с собой не брал.
Пронесло? Не знаю, за 5 лет эксплуатации машинка не давала поводов усомниться в своей надежности.

А Ваша машинка какая? Если 2.0 атмо, то что ей будет, она же новая практически?
 

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
56
Москва
Да, 2,0л. атмосферник. Машина 2007г.в., в эксплуатации с лета 2008г. Неприятных моментов на дороге пока не было. Все менялось по необходимости вначале у официала, потом в Плеяде. Вот ГРМ только что поменял.
 

docker

На тропе
8 Июл 2010
133
0
0
Дедовск, МО
Что значит надуло в ухо, окно неплотно закрывалось?
маршрут специально по замкам выбирался или само получилось?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Окно поначалу просто не закрывал. А потом неудачно направил поток от кондея (хотя в нормальную погоду предпочитаю ездить без него).
По замкам маршрут выбирался специально. Все началось с того, что Наташке захотелось прокатиться по рейнским замкам. На основе этого и получилось то, что получилось (Краков, Дрезден, Зальцбург и Ольмюц - приятный бонус).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250