Мотоциклы и мотоциклисты.

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
Знаю что темы уже бывали,но все же.
Создал для обмена опытом,мнениями,просто болтовни.
Приоритет нормальным мужским железным мотоциклам,но стайки напильников с тахометром до 18000rpm и прочих скутерастов тоже с радостью примем)

Хочешь узнать мотоциклиста получше - взгляни на его байк.

вот мои
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Turbo-Race

На тропе
27 Дек 2013
129
5
0
44
мой урал 2004 год
ural_manitu_0594.jpg
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

sokolexx

На тропе
15 Ноя 2009
90
2
8
52
москва
привет всем двухколёсным братьям с оказией сфоткаю свой боевой аппарат хонда xr 650 l всех с наступаюшим новым годом удачи и крепкого здоровья:drunk:
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
По доброму завидую)) В моем пользовании был только совкопром)) Когда то очень давно в порядке убывания- Юпитер4, Планета5 2шт)) Ява 638 2шт)) И усё.
Периодически посматриваю на Ямаху ви макс первого поколения, либо хонду х4. Но что то не решусь никак:)
 
Последнее редактирование:

Turbo-Race

На тропе
27 Дек 2013
129
5
0
44
По доброму завидую)) В моем пользовании был только совкопром)) Когда то очень давно в порядке убывания- Юпитер4, Планета5 2шт)) Ява 638 2шт)) И усё.
Периодически посматриваю на Ямаху ви макс первого поколения, либо хонду х4. Но что то не решусь никак:)
Надо решиться это очень помогает отвлечься от рутины и повседневности.
Как поклонник ямахи советую решиться на v max,а лучше на mt-01
122_0502_04z%2B2005_yamaha_mt_01%2Bside_cut_view.jpg

предлагаю в эту тему постить не только свои,но и понравившиеся пепелацы,а так же всякие красивые кастомы:pig_ball:
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
Здрасьте, здрасьте, коль не шутите. Был у меня большой и железный:Хонда втх-1800! Чего с ним в пробках больших городов делать?! Стоять! Мот выходного дня! Поэтому, только "напильники" как вы их оскорбительно назвали.:p Быстро и эффективно доставляет к любому кипишу мотодвижухи, а так же выполняет роль телепорта по городам нашей необъятной родины! Для себя открыл бмв, по комфорту остальные курят в сторонке. Были и хонды разные и кавы, маленькие они и дубовые. Ну а ХД, это легенда, тут не поспоришь! Одна передача "русские байки" чего стоит. На шпротстерах вокруг планеты! Я бы хрен решился!
 

Cyrax

Заблокирован
27 Дек 2011
695
14
0
41
Решил тоже себя добавить))И не надо напильниками обзывать.Это произведения исскуства))
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
40
Cyrax, ну ты то вроде не напильник)
напильники это параши самоходные типа зизиров))))
я на харлей пересел после сожженой в Брно эрки)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Поэтому, только "напильники" как вы их оскорбительно назвали.:p Быстро и эффективно доставляет к любому кипишу мотодвижухи, а так же выполняет роль телепорта по городам нашей необъятной родины!
еще быстрее к травматологу. или патологоанатому.
я оч люблю быстрые мотики,но по общественным дорогам не езжу на них уже лет 8... спорту - трек. только там относительно безопасно можно его реализовать.
 
25 Мар 2011
423
27
0
45
г. Тверь
еще быстрее к травматологу.
Там уже был. Больно и дорого! Больше не хочу!
я оч люблю быстрые мотики,но по общественным дорогам не езжу на них уже лет 8... спорту - трек.
А я и не спорю!!! Такого же мнения! И, это, у меня не спорт, у меня спорт-тур! Разные вещи! Я бы даже сказал, турист. На спорта он не очень тянет. А почему телепорт, так без пробок то всегда быстро получается!:-D
 

V.Vladislav

На тропе
11 Окт 2013
97
11
0
52
Москва Вернадка
faq-akpp.ru
Дукати эталон дизайна и у меня они были с 2001 по 2005. А большинство тех у кого их никогда не было и не будет как раз и обсирают. Сейчас у меня эрка старенькая переделаная, но дукати все равно эталон, со всеми ее болячками.
http://www.youtube.com/watch?v=8JVmYuit2Pw
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Всем привет!
В общем-то с год назад нереально достали вечерние пробки, после чего поездил на метро и это достало ещё больше! В общем, кто в теме - тот меня понимает.
В итоге на днях принял решение пересесть на два колеса. Я в этом деле полный новичок, долго думал, что бы приобрести и понял, что к серьёзному мотоциклу пока не готов (хотя ездить на мото более-менее умею).
В детстве было несколько "дырчиков" - скутеров 49 сс и захотелось вернуться в детство :sarcastic: но обычный "дырчик" я своими 135 кг. просто раздавлю, а потому нужно брать боооольшой "дырчик".
Порывшись в интернете, я узнал, что таковые имеются, поездил по мотосалонам, посидел на разных (с моим ростом 200 см. мало в каком максискутере можно сесть не то, что с комфортом, а хотя бы просто приемлемо!) и в итоге выбор склоняется к Suzuki Burgman 650.
Сейчас подыскиваю подходящий (не уставший и не ушатанный) вариант.

Жду камментов матёрых мотоциклистов: готов к закидыванию помидорами объекта моего выбора! ;-)
Другими словами - отговорите от максискутера в пользу более серьёзного мотоцикла, ну или кричите "НИШТЯК!" :pardon:
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Всем привет!
В общем-то с год назад нереально достали вечерние пробки, после чего поездил на метро и это достало ещё больше! В общем, кто в теме - тот меня понимает.
В итоге на днях принял решение пересесть на два колеса. Я в этом деле полный новичок, долго думал, что бы приобрести и понял, что к серьёзному мотоциклу пока не готов (хотя ездить на мото более-менее умею).
В детстве было несколько "дырчиков" - скутеров 49 сс и захотелось вернуться в детство :sarcastic: но обычный "дырчик" я своими 135 кг. просто раздавлю, а потому нужно брать боооольшой "дырчик".
Порывшись в интернете, я узнал, что таковые имеются, поездил по мотосалонам, посидел на разных (с моим ростом 200 см. мало в каком максискутере можно сесть не то, что с комфортом, а хотя бы просто приемлемо!) и в итоге выбор склоняется к Suzuki Burgman 650.
Сейчас подыскиваю подходящий (не уставший и не ушатанный) вариант.

Жду камментов матёрых мотоциклистов: готов к закидыванию помидорами объекта моего выбора! ;-)
Другими словами - отговорите от максискутера в пользу более серьёзного мотоцикла, ну или кричите "НИШТЯК!" :pardon:

Влад с твоими габаритами лучший дырчик это хонда голдвинг;-)
 

V.Vladislav

На тропе
11 Окт 2013
97
11
0
52
Москва Вернадка
faq-akpp.ru
Влад. Привет. Мы с тобой пересекались в Святогорово. Я коробочник Влад. Бургман для тебя нормально. Но я бы тебе посоветовал Ямаху Т-Мах. Народный дыр, на который с запчастями без проблем. Я себе такой подискиваю, хотя всю жизню катал на Эрках итп. До сих пор вспоминаем как ты один из всех проехал и вообще решился доехать по той супер дороге. С Сузуки с запами не все ровно.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Влад. Привет. Мы с тобой пересекались в Святогорово. Я коробочник Влад. Бургман для тебя нормально. Но я бы тебе посоветовал Ямаху Т-Мах. Народный дыр, на который с запчастями без проблем. Я себе такой подискиваю, хотя всю жизню катал на Эрках итп. До сих пор вспоминаем как ты один из всех проехал и вообще решился доехать по той супер дороге. С Сузуки с запами не все ровно.
Привет, тёзка!
Конечно, я помню тебя! :D
В то славное время некоторые из нас в поисках идеальной жижи для автомата лили в том числе и Volvo ATF :sarcastic:
Проехав по той весёлой дороге, я понял, какой всё-таки классный привод VTD :p Кстати, резина была - штатный Геолендер! :p
Где-то даже видео имеется, там парни целый фильмец смонтировали :D

По поводу Ямахи: Там объём поменьше, да и сама она меньше размерами будет.
Выдержит ли она мой вес? А если второй пассажир сядет? :-(
Из всех максискутеров только у Бургмана 650 сзади 2 амортизатора с пружинами.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250