Москва-Грузия-Турция-Грузия-Москва, июнь 2013

Какие 100 евро? Есть отели и по 400 баксов за ночь но зачем нам туда? Очень много отелей и по доступным ценам, а если снять квартиру то вообще недорого.А вообще советую za7gorami.ru сайт поможет тем кто думает съездить в Грузию на отдых, там и отзывы и квартирку заранее можно снять.У меня там свое жилье но друзья с которыми мы ездим снимают, и цена очень недорогая.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Re: Может быть поеду таки на юга... 29-30 мая...

Ага. Обратила. Правда, вчера я попала на вполне российскую дорогу. Еле успела затормозить с непривычки (привыкла уже к хорошему..)
Плохо, но не долго..))

И быстро ездить я боюсь - кажется, у меня проблемы с тем местом, куда колесо ставится..(( Заехать в ремонт без знания языка - пока воздерживаюсь.. У нас даже с едой проблемы - не всегда можем сказать, что хотим, в результате приходится есть то, что приносят..)))

Алексей, напОмните - а Вы ничего не говорили про субаровские автосервисы здесь?
Читаю сейчас и от души смеюсь и радуюсь за Вас! Думаю сам о подобном путешествии в ту сторону, но только Москва-Грузия-Москва (к туркам не доеду ибо не охотно, да и времени не будет столько). (Москва - Эльбрус - Москва уже искатан)))) :icon_rolleyes:
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
А вот еще вопрос кстати, когда выезжаем через Верхний Ларс обратно в Россию, насколько сейчас строго российская таможня смотрит на соблюдение правил ввоза алкогольной продукции?
Понятно же, что там априори почти у всех "перевес" должен быть :)
Может есть устоявщийся ритуал, дескать "Это все Ваше?", "Нет, это все ваше. Мое в трюме". Не по красному же коридору везти, в самом деле? )
 

Sid039

На тропе
6 Дек 2011
130
4
0
40
г. Москва. САО
А меня на рентген загнали и все бутылки с вином таможенник увидел.
Подозвал к монитору и говорит "Не хочется тебя лишать хорошего вина, так что сделай чтобы небыло обидно ни тебе ни мне" Дал ему тысячу рублей и поехал дальше.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
В Ларсе не проверяли, как я уже сказала. Проверили чемодан на границе с Арменией. Но про эту границу Алексей в прошлом году уже писал - там им скучно, грустно. Вот и развлекаются.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250