Москва - Гагра

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Fender, В пятницу приехали из Гагр(жили в 2 км от них в деревне).По бензину не скажу,ездили на поезде(знакомые рассказали,что авто там резво угоняют)Но отдохнули круто,очень круто.Проживание везде в среднем 300 руб/чел.Покушать в любой кафешке 400 руб. на двоих до отвала(кроме кафе "Махито" и "Мокко").Любое пиво 40руб.,любителям подымить сигареты обойдутся в 2 раза дороже,чем в России,так что мы их брали на границе(блок данхела 400руб).Жили у хороших людей с двумя детьми.В отдельной комнате с диваном,креслом,тумбочкой,телевизором и вентилятором.Ванная,душ,туалет,Большая веранда где мы сидели вечерами,там же холодильник и плита.По миму того,что Жора капитан милиции и его знает пол Абхазии,то экскурсии нам обходились "на бензин"(ес что,могу дать номер).Вино у него аболденное,а после пол стопочки чачи я сел в бассейн и вообще ни куда не хотел уходить)))
Вроде как то так,ес что спрашивай.

Подтверждаю)) у нас также было) мы тоже у милиционера жили) он сказал раз вы у меня остановились то с вами и вашими машинами все спорядке будет))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Номерки их можно? и как с ними связываться? за ранее? Хочется что бы с машиной ничего не случилось. Да и вина хорошего тоже хочется. Я уж очень по нему соскучился. Данные в личку:pardon:

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Гагры я знаю, я там пешком обошел все. от начала и до рынка.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250