Москва - Гагра

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Юра, крутяк :) молодечик :)


Спасибо))) эмоций на год вперед)) что вот смог написал)) может видео еще подкину )) пока не разместил):idea:

Добавлено через 37 минут 2 секунды
Немного видео)))
http://www.youtube.com/watch?v=RRO-LZUsFYk
http://www.youtube.com/watch?v=7ghYMW9eMfg
http://www.youtube.com/watch?v=BKhk4EaQ5zg
http://www.youtube.com/watch?v=06hVtH1R_t8
http://www.youtube.com/watch?v=yI_5UfaygYA
http://www.youtube.com/watch?v=y--09QOxPso

и еще два чуть позже)
 
  • Like
Реакции: Alexa и Diego

nihanter

На тропе
28 Мар 2008
86
2
0
столица
Юра привет! Спасибо за отчет и за положительные эмоции которыми поделился!!! Прости, читал и удивился много ошибок - тебе это не свойственно, а потом понял - Этоже опечатки и приобретенный абхазский диалект, ДА ДАрАгой? :). Есть небольшая просьба напиши есчо. Освети следующие темы: девушки, вино, что за рации (частота и модель), и самое главное - ПОЧЕМУ меня не позвал!!!

Удачи!!!!
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Юра привет! Спасибо за отчет и за положительные эмоции которыми поделился!!! Прости, читал и удивился много ошибок - тебе это не свойственно, а потом понял - Этоже опечатки и приобретенный абхазский диалект, ДА ДАрАгой? :). Есть небольшая просьба напиши есчо. Освети следующие темы: девушки, вино, что за рации (частота и модель), и самое главное - ПОЧЕМУ меня не позвал!!!

Удачи!!!!


Женек на ошибки не обращай внимание писал на эмоциях) Как в мультке "Возвращение блудного попугая" помнишь там кот приезжает и рассказывает "Сметаны ВО......" так вот там как раз также )) Вина "ВО" мстное свежее вкусное, необычно было то что ты покупаешь вино потом идешь в любое заведение и тебе дают бокаллы под вино (у нас бы послали), девочек тоже "ВО" все отдыхают расслабляются, надо видеть своими глазами, особенно ночью много народу собирается на берегу моря, кто что делает )))) кто вино пью кто еще что то )) Рация да рулит, модель гляну, если сам куда ездиешь могу дать прокатишься посомтришь, весЧь отличная )))):jaza:
Каюсь что не взял надо было и тебя тоже тогда бы на трех фориках поехали))) былобы круто))), скоро ролик выложу, посмотришь)):idea:
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
у нас там друзья просто.... почитал твой отчет.... ну не знаю... на нас никто косо не смотрит, правда, с половиной населения знакомы уже) а когда лезгинку ставят надо вставать и хлопать, тогда все и на дискаче попроще смотреть будут)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
Молодцы! Сколько Км получилось и за сколько часов доехали до Гагр? Я катал в Геленджик в 10-м году, очень понравилось!
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Молодцы! Сколько Км получилось и за сколько часов доехали до Гагр? Я катал в Геленджик в 10-м году, очень понравилось!

когда туда ехали то гдето 1300 помоему , ехали первый раз и особо не торопились даже с ночевой остались в одном месте ) а обратно ехали через саратов то получилось помоему 1800-1900, в Саратове тоже останавливались на волге на пару дней ) на рыбалку ))
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
когда туда ехали то гдето 1300 помоему , ехали первый раз и особо не торопились даже с ночевой остались в одном месте ) а обратно ехали через саратов то получилось помоему 1800-1900, в Саратове тоже останавливались на волге на пару дней ) на рыбалку ))
чето у меня от дома в Москве до дома в Абхазии (недалеко от границы) без остановок 1700 уже второе лето получается ;)))
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
чето у меня от дома в Москве до дома в Абхазии (недалеко от границы) без остановок 1700 уже второе лето получается ;)))

ну я гляну по карте )) мож я чтото напутал))) мы сокращали через шаумянский первал ))) правда там пипец ездить )) но можно)))
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
ну я гляну по карте )) мож я чтото напутал))) мы сокращали через шаумянский первал ))) правда там пипец ездить )) но можно)))
да, там короче получается, мы через Джубгинский ездим, он поспокойнее )
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Всем большой привет! Нехочу создавать пока отдельную тему, да и думаю незачем, спрошу у вас у бывалых: Ребята, в середине августа собираюсь в Абхазию, но не на форике, а на отцовском Икс-трейле, т.к. опасаюсь за качество бензина там и по дороге, а у отца атмосферик 2х литровый ему все равно что пить. Так вот, хочу вывезти предков на море. Почему Абхазия, да просто я там был и мне очень понравилась природа и море там чистое, по крайне мере было в 2008г. С тех пор много что изменилось думаю. Хочу честно говоря остановиться в Пицунде, т.к. там хоть какая то цивилизация. Так вот, нужны советы по достижения этой цели, а так же если есть явки, пароли и номера телефона тех, у кого кто останавливался. Как то не хочется испортить отдых старикам. Конечно интересует стоянки, парковки. Сколько стоит снять дом или половину. Цены по пропитанию. Конечно можно туда приехать, завалиться в какой нибудь пансионат и забить на проблемы с жильем и пропитанием, а так же и с автостоянкой, но пансионат как то не очень хочется. Был я в Гаграх в пансионате. Короче чем больше информации, тем лучше. Маршрут я как понял остался неизменным, приведенным выше автором. И антирадар поможет или лучше все же рацию попросить. Какая волна? За ответы за ранее благодарю.
 

TS069

В Лесу
13 Дек 2007
365
47
0
Москва
Всем большой привет! Нехочу создавать пока отдельную тему, да и думаю незачем, спрошу у вас у бывалых: Ребята, в середине августа собираюсь в Абхазию, но не на форике, а на отцовском Икс-трейле, т.к. опасаюсь за качество бензина там и по дороге, а у отца атмосферик 2х литровый ему все равно что пить. Так вот, хочу вывезти предков на море. Почему Абхазия, да просто я там был и мне очень понравилась природа и море там чистое, по крайне мере было в 2008г. С тех пор много что изменилось думаю. Хочу честно говоря остановиться в Пицунде, т.к. там хоть какая то цивилизация. Так вот, нужны советы по достижения этой цели, а так же если есть явки, пароли и номера телефона тех, у кого кто останавливался. Как то не хочется испортить отдых старикам. Конечно интересует стоянки, парковки. Сколько стоит снять дом или половину. Цены по пропитанию. Конечно можно туда приехать, завалиться в какой нибудь пансионат и забить на проблемы с жильем и пропитанием, а так же и с автостоянкой, но пансионат как то не очень хочется. Был я в Гаграх в пансионате. Короче чем больше информации, тем лучше. Маршрут я как понял остался неизменным, приведенным выше автором. И антирадар поможет или лучше все же рацию попросить. Какая волна? За ответы за ранее благодарю.

бери станцию, так как радар не все ловит, а на станции куча полезной инфы еще, насчет пицунды незнаю, но в Гаграх знаю где остановиться, снимали дом недолеко от моря. Заправлялись на Лукойле. дорога таже , по пути останавливались в отеле 500 руб. ночь с завтраком. Вот что еще сказать) У нас небыло проблем вроде с бензином, машины летели что надо.) если что еще спрашивай ):idea:
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Fender, В пятницу приехали из Гагр(жили в 2 км от них в деревне).По бензину не скажу,ездили на поезде(знакомые рассказали,что авто там резво угоняют)Но отдохнули круто,очень круто.Проживание везде в среднем 300 руб/чел.Покушать в любой кафешке 400 руб. на двоих до отвала(кроме кафе "Махито" и "Мокко").Любое пиво 40руб.,любителям подымить сигареты обойдутся в 2 раза дороже,чем в России,так что мы их брали на границе(блок данхела 400руб).Жили у хороших людей с двумя детьми.В отдельной комнате с диваном,креслом,тумбочкой,телевизором и вентилятором.Ванная,душ,туалет,Большая веранда где мы сидели вечерами,там же холодильник и плита.По миму того,что Жора капитан милиции и его знает пол Абхазии,то экскурсии нам обходились "на бензин"(ес что,могу дать номер).Вино у него аболденное,а после пол стопочки чачи я сел в бассейн и вообще ни куда не хотел уходить)))
Вроде как то так,ес что спрашивай.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250