Mitsubishi Pajero Sport 2

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
По всей МО. А как на счет за Уралом? Сибирь? ДВ? В первом посте у меня написано по каким дорогам у меня бОльшая часть пробега.
Чорт, где то я увидел про МО и подумал про МО сразу )

за Уралом Прадик нужен
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Проходимость... Ху#ня все это. Я лично видел, как в том месте, где сидел мпс-2, спокойно проехал Рено Капрют. Вот вам и проходимость. Утюг он и в Африке утюг.
Поддерживаю, МПС сливает по проходимости Форестеру СГ. Проверено и не один раз. Вес машины решает.:gigi::sunny::drug:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Azazello, спорить не буду :)

Просто по одному и тому же полю я в деревню ездил на импрезе (таскали нивой через раз), на атмо форестере - проезжалось местами с трудом, временами таскали трактором. Турба лучше ездила, но периодически надо было напрягаться, чтобы проехать. А теперь на паджере я просто еду, и если припрет, могу поехать по перепаханному полю, а не там, где "поднакатали".
Враньё.:icon_sorrys:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Может и Прадик, но выбор либо Форик СГ, либо МПС 2.
Зря. Прадик великая машина, со всех точек зрения. Дороже аналогов, но денег своих стоит, высокая ликвидность при продаже. Даже если сравнивать "гниючесть", Мицу и Тойота огромнейшая разница.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Зря. Прадик великая машина, со всех точек зрения. Дороже аналогов, но денег своих стоит, высокая ликвидность при продаже. Даже если сравнивать "гниючесть", Мицу и Тойота огромнейшая разница.
Про какой прадик идёт речь, про 90 или про 120-й?
 

root.hohol

В Лесу
9 Авг 2010
338
16
18
г. Чита
Зря. Прадик великая машина, со всех точек зрения. Дороже аналогов, но денег своих стоит, высокая ликвидность при продаже. Даже если сравнивать "гниючесть", Мицу и Тойота огромнейшая разница.


Денег столько нет.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Денег столько нет.
Если не секрет, сколько бюджет?

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Про какой прадик идёт речь, про 90 или про 120-й?
Про любой. Хоть 70, но чем старше машина, тем больше риск нарваться на дрова.

У меня был 90 (3,4 литра МКПП) и 120 (4,0 МКПП), оба вполне сравнимы, т.к. кроме лошадей принципиальной разницы нет совсем, посадка абсолютно одинаковая, потребительские характеристики и вместимость равные, надёжность ОТЛИЧНАЯ (именно так). Небольшие конструктивные просчёты существуют: нижние шаровые стоят на "вырыв" лечится оригиналом за 5 тр штука и пожалуй электромотор межколёсной блокировки задних колёс. Даже у 90 (1996 гв) рама имела лёгкий налёт ржавчинки в местах напряжения которая не прогрессировала совсем, ВИН на рамах отлично читаемый.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
836
72
28
Петербург
Tims, я где-то писал про "любая паджера, по любому полю"?

Мой опыт, это конкретно мой опыт. У меня через это поле дорога к жилью. И пашут и засевают его регулярно. И год из года дорога прокатывается силами жителей.

Но, конечно "враньё", ты то лучше знаешь, и ютуб подтверждает )))))
 

root.hohol

В Лесу
9 Авг 2010
338
16
18
г. Чита

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
В эти деньги можно найти достойного 120. Видимо хочется посвежее?

Не агитирую, пишу свои мысли. Есть ещё аргумент, каков Ваш рост? И Вы на PS2 ездили долго? У меня 185 и ощущаю дикий дискомфорт от короткой подушки сиденья.
 

root.hohol

В Лесу
9 Авг 2010
338
16
18
г. Чита
Можно попробовать поискать 120, но сомневаюсь, что таковые есть. На втором вообще не ездил. На первом тыс. 12-15. Вполне нормально))) И да, хочется посвежее))) Да и Форика тоже никто не отменял))) Если живой будет.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
В эти деньги можно найти достойного 120. Видимо хочется посвежее?

Не агитирую, пишу свои мысли. Есть ещё аргумент, каков Ваш рост? И Вы на PS2 ездили долго? У меня 185 и ощущаю дикий дискомфорт от короткой подушки сиденья.
В 120 ситуация не лучше, видать делали для покемонов, высоким за рулём сидеть вообще неудобно из-за сидений для гномов.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Tims, я где-то писал про "любая паджера, по любому полю"?

Мой опыт, это конкретно мой опыт. У меня через это поле дорога к жилью. И пашут и засевают его регулярно. И год из года дорога прокатывается силами жителей.

Но, конечно "враньё", ты то лучше знаешь, и ютуб подтверждает )))))
Надо писать было конкретно, что дорога через поле, а не я еду по пашне через поле. Так как это две большие разницы. По грунтовке Паджеро нормально едет, соглашусь, но не по пашне.:jaza:
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
бензиновый надежнее, но расход конский
Если расход конский, то сиди дома или купи Матиз ))):)

Добавлено через 14 минут 41 секунду
Вообще не показатель. Однажды был свидетелем, как СТИшный Форик в обвесах доехал до места, до которого два УАЗа таблетки не доехали. Он потом их ещё и вытаскивал.
Ты свидетелем, а я неоднократным участником. Там где проедет Форь, там Паджеро засядет основательно из-за шишки моста и веса.
 

root.hohol

В Лесу
9 Авг 2010
338
16
18
г. Чита
Если расход конский, то сиди дома или купи Матиз ))):)

Добавлено через 14 минут 41 секунду

Ты свидетелем, а я неоднократным участником. Там где проедет Форь, там Паджеро засядет основательно из-за шишки моста и веса.




Из-за веса.... Ну да, впорне возможно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250