меня кажись кинули

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Всякое бывает и случается... но все же отправлять хлам и потом говорить что все нормально эт не комильфо...
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Garik81, Говно развести быстро сообразил, а отписать что деньги вернули толку не хватает да ?
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Garik81, Говно развести быстро сообразил, а отписать что деньги вернули толку не хватает да ?

Ты так говоришь, будто кругом не виноватый. Для других людей ситуация по другому выглядит. Даже если ты деньги вернул.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
с карты на карту за 2 минуты приходят!!!!

не всегда быстро! мне один хороший клубень ( Костя субарёнок) запчасти за свой счёт заказал, я пообещал перевести деньги, деньги перевёл (сумма не маленькая), но они несколько дней не доходили к нему на карту, тогда я кинул ему 100р и о чудо- всё сразу пришло. банки и их система тоже бывает тупят.
 

Garik81

В Лесу
5 Ноя 2011
409
16
0
42
раменское
Forig99, слыш говно ты разводишь !!!!!!!!! если бы быстрей соображал тогда не было всего этого! тормозить меньше надо!!! не пей тормазуху по утрам!!

Добавлено через 5 минут 31 секунду
все тема закрыта!!!!!!! всем спасибо
:drunk:
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну и хорошо, что хорошо. В наваре только транспортная компания.
 

bold

На тропе
25 Сен 2012
136
1
0
Мск
А че? Все открытие посылки на видео снимают?)) создай что ли тему с указанием региона, может быть особливо ответственные субароводы подъехали бы, да в глаза посмотрели хотя бы? Я б подъехал:)
А вообще конечно этот тип конь и нет ему прощения
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
сколько раз уже обсуждалось, что не следует покупать у непроверенных продавцов с отсутствием истории на форуме...
 

Forig99

На тропе
7 Май 2013
131
0
0
Гарик, Не знание вами истории моей работы на форуме, не говорит о ее отсутствии.
На форуме не один десяток людей покупали у меня запчасти и все довольны. Кроме одного который развел кипишь даже не из за того что я его кинул, или прислал ему не идеальную зап часть за 8тр которая идеальная стоит 60тр, а из за того что я в силу определенный семейных обстоятельств (новорожденный ребенок лежит в больнице из них в реанимации уже второй месяц) не смог ему неделю вернуть деньги.
Сначала бы разобрались в чем вопрос а потом кричали.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Forig99, Ребенку твоему здоровья и скорейшего выздоровления. Если я могу чем-то помочь, то обязательно это сделаю.
развел кипишь даже не из за того что я его кинул, или прислал ему не идеальную зап часть за 8 тр которая идеальная стоит 60 тр
кипишь был потому, что пришла деталь которая и за 80 руб. не нужна, потому что она и восстановлению не подлежит.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250